Как приготовить заварной крем и фрукты в Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley есть множество блюд, которые вы можете приготовить, включая десерты. Но есть несколько пятизвездочных блюд, которые готовятся так же быстро, как крем для выпечки и фрукты. Воспользуйтесь нашим полезным руководством, чтобы получить в свои руки это необычное лакомство.

Как приготовить крем для выпечки и фрукты в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Всего вам понадобится пять ингредиентов, чтобы приготовить блюдо с кремом и фруктами в Disney Dreamlight Valley. Сначала найдите три любых фрукта (или смесь трех разных фруктов). Это должно быть очень легко, так как фрукты в изобилии встречаются по всему миру. Следующий, купить или вырастить немного сахарного тростника. Наконец, купите несколько молоко от Chez Remy. Все эти ингредиенты находятся довольно просто, что делает его одним из самых простых пятизвездочных рецептов. Не забудьте убедиться, что у вас есть как минимум один кусок угля в вашем инвентаре. Вам также понадобится доступ к печкекоторые можно найти в Chez Remy, домах нескольких персонажей или даже в вашем собственном доме.

Связанный: Для чего нужна красная картошка в Disney Dreamlight Valley?

Крем для печенья Disney Dreamlight Valley и фрукты — Рецепт

Скриншот от Pro Game Guides

Рецепт заварного крема и фруктов очень прост. Просто бросьте все эти ингредиенты в кастрюлю, взаимодействуя с плитой. Вот что положить в горшок:

  • Любые (3) фрукты
  • Молоко
  • Сахарный тростник

Затем используйте свой уголь, чтобы взбить этот пятизвездочный десерт. Наконец, десерт будет помещен в ваш инвентарь. Вы можете продать десерт, съесть его или подарить персонажу по всему миру в качестве ежедневного подарка. В качестве альтернативы вы также можете придержать десерт в своем инвентаре до более поздней даты. Блюда не портятся и не портятся.

Хотите узнать больше о Disney Dreamlight Valley? Если это так, ознакомьтесь со всеми скинами домов в Disney Dreamlight Valley (и как их получить) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий