Как приготовить кокосовый торт в Disney Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley — это волшебная игра-симулятор жизни, доступная на ПК и Nintendo Switch и бесплатная для Xbox Game Pass. Есть так много рецептов, которые вы можете приготовить, от одной звезды до пятизвездочных блюд в Долине Дримлайт, которые необходимы для вашего пребывания там, позволяя вам заводить друзей, зарабатывать звездные монеты или восстанавливать свою энергию. Вот как можно использовать некоторые из собранных вами ингредиентов, чтобы приготовить этот четырехзвездочный кокосовый торт!

Рецепт кокосового кекса в Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

В Долине Дримлайт есть много вкусных десертов, в которых используются одни и те же ингредиенты для выпечки, такие как пшеница, яйца и сахарный тростник. Вы можете добавить еще один звездный ингредиент, чтобы приготовить разные варианты вкуса, например, этот кокосовый торт.

Кокосовый торт — это четырехзвездочное блюдо, которое, как и другие торты, является одним из лучших блюд для восстановления энергии и позволяет вам быстрее перемещаться по Долине. При съедении он может восстановить до 1750 единиц энергии, или вы можете продать его в любом из прилавков Гуфи за 424 звездных монеты. Вы также можете дать ему персонажей, чтобы повысить вашу дружбу с ними, особенно если это их подарок дня или их заказ в Chez Remy. Вот все ингредиенты, которые вам понадобятся:

  • Пшеница х1
  • яйца х1
  • Кокос х1
  • Сахарный тростник х1

Связанный: Как приготовить грибную пиццу в Disney Dreamlight Valley

Где взять ингредиенты для кокосового торта в Долине Дримлайт

Поскольку этот торт содержит обычные ингредиенты для выпечки из большинства других рецептов тортов, отследить эти элементы должно быть довольно легко. Фактически, вы можете найти большинство из них между Peaceful Meadow и Dazzle Beach, если у вас их еще нет на складе. Звездным продуктом этого блюда является кокос, и вам даже не нужно будет использовать звездные монеты, чтобы купить его. Здесь вы можете найти все, что вам нужно:

  • Пшеница: Мирный луг, покупается в прилавке Гуфи за 3 монеты звезды (1 монета звезды за семена)
  • яйца: Chez Remy, покупается в Remy’s Pantry за 220 Star Coins.
  • Кокос: Dazzle Beach, собираемый с пальм
  • Сахарный тростник: Dazzle Beach, покупается в магазине Goofy’s Stall за 29 Star Coins (5 за семена)

Собрав все ингредиенты, отправляйтесь на ближайшую кулинарную станцию ​​Chez Remy и соедините ингредиенты, чтобы приготовить этот четырехзвездочный торт. Не забывайте, что однажды обнаружив рецепт, вы можете вернуться к нему в любое время в меню «Коллекция» или на кулинарной станции и приготовить его проще.

У нас есть еще много рецептов Disney Dreamlight прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов. Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как приготовить вегетарианскую пасту в долине Disney Dreamlight или как приготовить овощной суп в долине Disney Dreamlight!

Добавить комментарий