Как приготовить рататуй в Disney Dreamlight Valley

How To Make Ratatouille In Disney Dreamlight Valley


Возможно, вы помните блюдо «Рататуй» из фильма с крысиным поваром. Что ж, оказывается, вы можете приготовить это блюдо Рататуй и в Долине Дримлайт Диснея, и с помощью той же крысы, Реми.

К сожалению, добраться до Реми, чтобы он научил вас рецепту рататуя, может быть немного проблематично. Ночные Шипы разделили жителей Долины Снов Света, поэтому вам предстоит вернуть их, включая Реми.

Как вернуть Реми

Реми — один из главных героев, которых вам нужно вернуть в Долину Дримлайт.

После того, как вы очистите лозы и откроете замок, позволяющий путешествовать по разным мирам, вы можете пойти и встретиться с Реми в его ресторане, чтобы начать Важная ночь в ресторане квест.

Для этого Реми попросит вас приготовить несколько блюд для его клиентов. Последним из этих блюд является знаменитый Рататуй.

Как только вы закончите готовить блюдо, Реми вернется в Долину, и вам нужно будет построить для него дом. Для маленькой крысы у Реми действительно есть огромный дом, и вам нужно найти достаточно большое пространство, чтобы построить дом для Реми.

После того, как вы найдете подходящее место, просто вложите 2000 монет, чтобы построить дом и выполнить квест «Важная ночь в ресторане», чтобы вернуть Реми.

Как приготовить рататуй в Disney Dreamlight Valley

Последнее блюдо, которое вы должны приготовить для Реми в квесте «Важная ночь в ресторане», — это рататуй.

Единственная проблема с приготовлением рататуя заключается в том, что Реми никогда не дает вам настоящего рецепта рататуя. Все, что он говорит, это: «Это овощи! И специи! И воспоминания! Идти!».

Кухня ресторана забита ингредиентами, и найти нужные овощи и специи несколько сложнее, чем найти «воспоминания» на кухне.

Ингредиенты, необходимые для рататуя, следующие:

  • Помидоры — Находится на последнем наборе полок.
  • Баклажан — Находится на последнем наборе полок.
  • Цуккини — Находится на последнем наборе полок.
  • Бэзил – Находится на втором наборе, если полки пройти мимо.
  • Лук – Находится на втором наборе, если полки пройти мимо.

Воспоминания уже есть в голове критика и их не нужно готовить. Просто соберите по одному из перечисленных выше предметов и бросьте их в кастрюлю на плите, чтобы приготовить рататуй.

Подается рататуй, и Реми соглашается вернуться в Долину Света Снов. Осталось построить дом Реми в Долине.


Добавить комментарий