Как приготовить рецепт фруктового пунша в Tower of Fantasy


Добро пожаловать в кафе «Аида», лучшее место для ужина на всем континенте! Tower of Fantasy полна исследований и многочисленных опасностей, окружающих ее. Но на этот раз ваша главная задача — расслабиться и побаловать себя вкусной едой и напитками. Для этого вам понадобится рецепт фруктового пунша, чтобы показать всем, что быть барменом тоже может быть весело!

Рецепт фруктового пунша Aida Cafe и ингредиенты в ToF

  • Яблоко
  • Воздушный шар Фрукты
  • Газировка
  • Виноград

Связанный: Башня Фантазии – Все рецепты кафе Аида и предпочтения в еде

Где найти ингредиенты для фруктового пунша Aida Cafe

Чтобы побаловать себя фруктовым пуншем, вам нужно найти яблоки и виноград, так как это ингредиенты, связанные с кафе «Аида». Они не так распространены в Tower of Fantasy, но найти их не составит труда. Ты сможешь получить виноград, победив Опустошителей в Навии. Что касается яблок, вам не придется никого уничтожать. Просто прогуляться по районам Банжес и Астра и искать этот упавший плод. Он лежит на земле и ждет, когда вы его поднимете.

Если вам нужна дополнительная помощь в приготовлении пищи в Aida Cafe, у нас есть несколько отличных яблочных рецептов, таких как «Как сделать яблочный сок в Tower of Fantasy» и «Как приготовить рецепт яблочного пирога в Tower of Fantasy». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий