Как приготовить рецепт яблочного пирога в Tower of Fantasy


Кафе «Аида» — лучшее место в Башне фантазий, если вы хотите вкусно поесть. А что может быть лучше вкусного яблочного пирога после дня приключений по континенту? Найдите время, чтобы отдохнуть и насладиться приготовлением вкусной еды, управляя кафе. Вот рецепт приготовления яблочного пирога в Tower of Fantasy. Приятного аппетита!

Рецепт и ингредиенты яблочного торта кафе Аида

  • Яблоко
  • коричневый рис
  • Виноград
  • Яйцо птицы

Связанный: Башня Фантазии – Все рецепты кафе Аида и предпочтения в еде

Где найти ингредиенты для яблочного пирога в Tower of Fantasy

Хотя у вас, вероятно, уже достаточно коричневого риса и куриных яиц на всю жизнь, вам все еще нужны яблоко и виноград. Эти ингредиенты связаны с событием «Кафе Аида», поэтому обязательно соберите их, если хотите приготовить уникальные блюда. Вы можете найти яблоки в районе Астры и Бангеса, но не смотрите вверх, так как они лежат на земле. Что касается винограда, вам нужно сразиться с Опустошителями в Навии приобрести их.

Если вам понравился яблочный пирог в кафе «Аида», у нас для вас есть еще рецепты! Узнайте, как приготовить яблочный сок в Tower of Fantasy и как приготовить тушеную индейку с яблочным рецептом в Tower of Fantasy в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий