Как приготовить рыбу с чипсами в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley приготовление пищи — одно из самых увлекательных занятий. Это действительно может заставить вас почувствовать себя шеф-поваром. Fish ‘n’ Chips — это один из рецептов, которые вы можете приготовить, используя четыре ингредиента, которые не так сложно собрать. Вот как можно приготовить вкусную еду в Disney Dreamlight Valley.

Ингредиенты рецепта Fish ‘n’ Chips в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Fish ‘n’ Chips — это четырехзвездочный рецепт основного блюда, который можно приготовить всего из четырех ингредиентов. Вам понадобится один Пшеницаодин Канолаодин Картофельи, наконец, один Рыбы. Чтобы собрать ингредиенты, вам придется путешествовать по разным биомам. Вы можете приобрести первые три ингредиента у Лавка Гуфи, который существует в трех разных биомах. Вы можете купить семена пшеницы за одну звездную монету в Мирный лугсемена картофеля за 55 Star Coins от Забытые землии семена канолы за 25 Star Coins от Лес доблести.

Теперь, когда вы собрали эти ингредиенты из прилавков Гуфи, используйте лопату и выкопайте ямы в земле, чтобы посеять семена. Для выращивания пшеницы требуется одна минута, а для выращивания картофеля и канолы требуется по 35 минут. Затем вы можете собрать каждый ингредиент и выбрать их из инвентаря перед приготовлением рецепта. Рыбным ингредиентом может быть любая рыба, такая как треска, радужная форель, сельдь или лещ. Вам нужно использовать удочку, чтобы ловить рыбу из любых прудов в разных биомах.

Связанный: Как приготовить устричную тарелку в Disney Dreamlight Valley

После того, как вы собрали все необходимые ингредиенты, найдите кулинарную станцию. Вы можете использовать тот, что в Chez Remy’s. Используйте кусок угольной руды, чтобы начать процесс приготовления и приготовить рецепт рыбы с чипсами. Вот как вы можете приготовить эту вкусную еду, которую можно съесть, чтобы пополнить 697 энергии, и даже продать за 392 звездных монеты. Вы также можете подарить это блюдо любому компаньону, чтобы повысить уровень его дружбы.

Чтобы найти больше рецептов в Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с разделом «Как приготовить торт ко дню рождения в Dreamlight Valley». в руководствах по профессиональным играм

Добавить комментарий