Как приготовить свекольный суп из индейки в Tower of Fantasy


Чтобы максимально использовать событие «Кафе Аида» в Tower of Fantasy, вам нужно знать все рецепты блюд и собирать для них ингредиенты. Одним из самых популярных блюд является суп из свеклы из индейки, поэтому вам будет здорово научиться его готовить. Не заставляйте своего гостя ждать этого блюда!

Aida Cafe Свекольный суп из индейки рецепт и ингредиенты

  • Картошка
  • Турция
  • Гриб

Связанный: Башня Фантазии – Все рецепты кафе Аида и предпочтения в еде

Где найти ингредиенты для турецкого свекольного супа в Tower of Fantasy

Вы не можете приготовить свекольный суп из индейки без птицы, поэтому вам придется найти ее на свежем воздухе. Чтобы получить индейку, вам нужно посетить оперативную базу Гиен в Астре. Они не в настроении для переговоров, так что устраните их и возьмите немного индейки. Обратитесь к карте ниже для получения дополнительной информации о местонахождении гиен.

Расположение Tower of Fantasy Турция
Изображение через Imapp

Это все ингредиенты, которые вам понадобятся для супа из свеклы из индейки в Tower of Fantasy. Это вкусное рагу восстанавливает 20 единиц сытости, но, что более важно, у вас есть отличное блюдо для клиентов в кафе «Аида»! Конечно, вам нужно больше рецептов, если вы хотите добиться успеха.

Если вам нужна дополнительная помощь в приготовлении индейки в кафе «Аида», узнайте, как приготовить тушеную индейку с рецептом яблока в Tower of Fantasy и как приготовить жареного поросенка в Tower of Fantasy в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий