Как приготовить суши в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Sushi


Disney Dreamlight Valley, помимо того, что это расслабляющая и расслабляющая игра, предлагает игрокам множество других занятий, а не просто выполнение квестов и бесконечный сбор материалов.

У вас есть целая деревня, которую вам нужно содержать и приютить ваших любимых персонажей Диснея. Наряду с этим, вы должны заботиться о них и заводить друзей, чтобы сделать их жизнь в вашей деревне счастливой.

Одним из забавных аспектов игры является приготовление пищи. У тебя есть о 160 различных блюд вы можете приготовить, используя всевозможные ингредиенты, которые вы найдете по всей долине.

Суши, блюдо с двумя звездами, — одно из самых простых блюд, которое можно приготовить, используя всего два ингредиента. Хотя это не обязательно делать на протяжении большей части игры, это обязательно сделать в Волшебные моменты квест, данный Урсулой.

Если у вас нет рецепта приготовления суши в игре, то вы попали по адресу. В этом руководстве мы покажем вам, как приготовить суши в Disney’s Dreamlight Valley.

Как приготовить суши в Disney Dreamlight Valley

Приготовление суши, хотя в реальной жизни гораздо сложнее, на самом деле довольно просто в Disney’s Dreamlight Valley, учитывая, что вам нужно всего два материала и несколько минут, чтобы приготовить их.

Всего два ингредиента, которые вам понадобятся для приготовления суши в Dreamlight Valley:

  • Рыба (1x любого вида)
  • Рис (1x)

Все, что вам нужно сделать, это отправиться на кухню / плиту и добавить эти два ингредиента, и это должно быть сделано в ближайшее время.

Что касается ингредиентов, вы можете ловить рыбу в определенных водоемах по всей долине, используя свою надежную удочку.

Если у вас нет риса, вы можете купить его в киоск Гуфи (т.е. после ремонта) в биоме Поляна доверия по цене 35 монет за штуку.

Суши, хотя и кажутся простой едой, в Долине Дримлайт можно использовать по-разному. Вы можете съесть его, чтобы получить энергию (405), отдать его NPC, чтобы повысить уровень дружбы с ним, или продать его за 111 монет за штуку.


Добавить комментарий