Как приготовить яблочный пирог в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Apple Pie


Американский яблочный пирог — один из многих рецептов вкусных блюд, которые можно приготовить в Disney Dreamlight Valley.

Знание того, как приготовить яблочный пирог, не только продвинет вашу книгу рецептов, но и даст вам еще одну вкусную возможность подарить множество персонажей Диснея в Долине, чтобы повысить уровень вашей дружбы.

Следующее руководство расскажет вам, как приготовить яблочный пирог и где найти его ингредиенты в Disney Dreamlight Valley.

Как приготовить яблочный пирог в Disney Dreamlight Valley

Есть некоторые требования, которые вам, возможно, придется выполнить, прежде чем вы сможете начать делать яблочный пирог.

Первое и самое главное, что вам нужно, это разблокировать печь собственно приготовить блюдо. Вы можете приобрести печь в г. Скрудж МакДак после того, как вы помогли ему открыть свой магазин. Вы также можете заполнить Фудцепция квест на получение печи в награду.

После того, как вы взялись за плиту, вам нужно получить ингредиенты, необходимые для приготовления яблочного пирога. Чтобы приготовить яблочный пирог, вам потребуется:

  • 1x яблоко
  • 1x пшеница
  • 1x масло

Вы можете купить яблоко и масло в любом киоск Гуфи или же ресторан Реми. Они оба являются дешевыми ингредиентами, стоящими 190 звездных монет каждый. Однако вам нужно будет выполнить квест Реми для его ресторана, прежде чем вы сможете купить у него какие-либо ингредиенты.

Что касается пшеницы, вы можете купить семена пшеницы в киоске Гуфи за 1000 звездных монет и выращивать их самостоятельно на своей ферме. Однако вам нужно будет улучшить его стойло до уровня 2.

Если вы хотите получить пшеницу, не дожидаясь сезона сбора урожая, улучшите стойло Гуфи до уровня 3, и вы сможете покупать у него пшеницу за 3 звездные монеты каждый.

После того, как вы собрали ингредиенты и приобрели себе печь, вы можете подойти к плите и легко приготовить яблочный пирог. Все, что вам нужно сделать, это взаимодействовать с плитой, выбрать ингредиенты для того, что вы готовите, и нажать на начать готовить.


Добавить комментарий