Как приготовить Sole Meunière в Disney Dreamlight Valley


Одним из лучших занятий в Disney Dreamlight Valley является приготовление пищи, которое имеет много замечательных преимуществ. Кроме того, есть так много рецептов, которые можно добавить в свою коллекцию, и даже пятизвездочные блюда могут быть легко приготовлены. Некоторые блюда позволяют вам использовать сырье, которое вы собираете в долине, собирая урожай или ловя рыбу, например, это нежное французское блюдо Sole Meunière. В этом блюде используется особая редкая рыба, и оно может быть вкусным угощением в сочетании с несколькими другими ингредиентами.

Рецепт Sole Meunière в Долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Sole Meunière — это четырехзвездочный рецепт в Долине Дримлайт, что означает, что вам понадобятся четыре разных ингредиента. Как следует из названия, для блюда требуется редкая рыба Соле, которую может быть немного сложно достать, но она повышает ценность этого приготовленного блюда. Вы можете продать блюдо в любой прилавок Гуфи за 637 звездных монет или съесть его, чтобы восстановить до 2337 энергии. Вот все, что вам понадобится для его изготовления:

  • Единственная рыба х1
  • Сливочное масло х1
  • Лимон х1
  • Пшеница х1

Связанный: Как приготовить вегетарианский пирог в Disney Dreamlight Valley

Где взять ингредиенты для Sole Meunière в Долине Дримлайт

Основная проблема в поиске нужных ингредиентов для этого блюда — собрать рыбу. Поскольку эта рыба является редкой разновидностью, она будет появляться только в золотых рыбных местах. Он также является родным только для одного биома долины: Забытых земель. Вам нужно будет разблокировать область с 15 000 Dreamlight. Когда у вас есть рыба, другие ингредиенты относительно просты. Два находятся прямо в основных регионах Долины, а с другого вы можете собирать урожай, не тратя ни цента. Здесь вы можете найти все:

  • Единственная рыба: Забытые земли, из мест золотой рыбалки
  • Сливочное масло: Chez Remy, покупается в Remy’s Pantry за 190 Star Coins.
  • Лимон: Лес Доблести и Поляна Доверия, собираемые с деревьев.
  • Пшеница: Мирный луг, покупается в прилавке Гуфи за 3 монеты звезды (1 монета звезды за семена)

Когда у вас есть ингредиенты, отправляйтесь на ближайшую кулинарную станцию. Проще всего было бы пойти прямо в Chez Remy, так как вам все равно придется покупать масло. Объедините все полученные предметы, и ваш четырехзвездочный рецепт Sole Meunière будет добавлен в вашу коллекцию и готов к продаже, подарку или употреблению в пищу. Это может быть полезно по любой из этих причин!

Ищете больше рецептов Disney Dreamlight Valley? В Pro Game Guides есть множество советов и подсказок, которые помогут вам начать работу, например, как приготовить кокосовый чай боба в Dreamlight Valley или как приготовить вегетарианские тако в Dreamlight Valley!

Добавить комментарий