Как призвать Сатори в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Повелитель Горы был такой прекрасной частью Breath of the Wild, что было правильно, что он вернулся в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Это мифическое существо, официально известное как Сатори, было трогательной данью уважения покойному провидцу Nintendo Сатору Ивате. Однако в этом продолжении также есть несколько новых механик с Сатори. Вот как его вызвать.

Где найти Сатори в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Чтобы найти Сатори в Tears of the Kingdom, игроки должны отправиться на вершину горы Сатори. Эта область находится к югу от конюшни Tabantia Frontier Bridge на западной стороне Хайрула. Его координаты -2300, -0346, 0349.

Изображение Pro Game Guides

На вершине этой горы будет вишневое дерево с каменной статуей у его корней. Статуя будет держать каменную чашу. Линку нужно бросить яблоко или другой фрукт в миску, и появится Сатори.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда-то большое отличие от Tears of the Kingdom и Breath of the Wild заключалось в том, что игроки не смогут кататься на Сатори, по крайней мере, после того, как просто положат фрукты в чашу. Когда вызывается Сатори, воспроизводится кат-сцена, в которой Сатори размещает столбы света над всеми пещерами в непосредственной близости.

Связанный: Где потратить семена Корока в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Причина, по которой Сатори делает это, заключается в том, что в каждой пещере есть лягушка-пузырь и, следовательно, камень-пузырь, который нужно достать. Игрокам придется собирать Bubbul Gems, если они хотят получить набор доспехов Сатори, так что это способ Сатори помочь Линку.

Еще одна интересная часть «Слез королевства» заключается в том, что после того, как Сатори был призван один раз, он может появиться в других «Вишневых цветах». Я лично смог призвать Сатори с помощью цветущей сакуры на Черной горе (совершенно не я охотился за сердечной редькой). Кажется, что вызов Сатори открывает пещеры вокруг области, где его призвали.

11 июля 2023 года исполняется восемь лет со дня смерти Сатору Иваты. Покойся с миром, Сатору, тебя хорошо помнят.

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Pro Game Guides расскажет вам о локациях Zelda TOTK Dragon: время и пути появления Farosh, Naydra, Dinraal и Light Dragon.

Добавить комментарий