Как приручить теризинозавра в ARK: Survival Evolved


Игра на выживание ARK: Survival Evolved представляет собой одну из самых сложных, но полезных задач по приручению в любой игре. Теризинозавр. Эти огромные травоядные могут быть ужасными врагами, но они великолепные верховые животные и жнецы. В этом руководстве мы поговорим о теризинозаврах и о том, как их приручить.

Руководство по приручению теризинозавра в ARK: Survival Evolved

Теризинозавров можно приручить, но не без риска. Большинство игроков пытаются стрелять в них, чтобы сбить с ног, но в конечном итоге их убивают их свирепые удары. Вот лучший способ приручить теризинозавра с меньшим риском:

  1. Во-первых, запаситесь транквилизаторы, стрелки, наркотикии крошка. Вам понадобится много из них, чтобы добиться успеха.
  2. Во-вторых, вам нужно построить ловушку. Создать структура 2×2 с открытой крышей и пандусом, через который можно залезть и заманить теризино, и маленькой дверью, через которую можно выйти после того, как заманите его. Стены должны быть сделаны из металл чтобы они могли противостоять атакам птичьих когтей.
  3. Подготовив ловушку, попытайтесь заманить одного из них, выстрелив в него и позволив ему преследовать вас. Не умирайте в процессе.
  4. Как только теризинозавр окажется в ловушке, приправьте его транквилизаторами или стрелами, чтобы вывести из строя, а затем используйте наркотики, чтобы подавить его.
  5. Затем используйте Исключительный корм приручить травоядное. Процент приручения будет увеличиваться по мере того, как он съедает корм, который вы даете.

В зависимости от того, где вы установили ловушку, вам также нужно будет защищать пойманного вами теризинозавра от других хищников. Стены с шипами будет полезно, поэтому убедитесь, что они у вас с собой.

Связанный: Является ли ARK: Survival Evolved кроссплатформенной?

Что такое Теризинозавр в ARK: Survival Evolved?

КОВЧЕГ: Эволюция выживания
Изображение через Studio Wildcard

Теризинозавры — травоядные, телосложение которых похоже на тираннозавров и аллозавров. Несмотря на их листовую диету, они обладают огромной силой, способной соперничать с Рексом и Спинозавром. Этих динозавров можно узнать по огромным когтям, похожим на косу, и перьям, покрывающим большую часть тела.

Преимущества приручения теризинозавра в ARK: Survival Evolved

Как уже упоминалось, теризинозавры — отличные ездовые животные, а также хорошие сборщики определенных материалов. Вот краткий обзор преимуществ, которые вы можете получить от них:

  • Они есть маунты с высоким уроном в секунду которые не едят мясо.
  • Они есть природные резервуары и может использоваться как часть DPS-пакета динозавров. Для этой цели выберите специализацию на уроне и здоровье.
  • Они полезны в сбор урожая различные виды ресурсов, начиная от дерева и заканчивая ягодами, мясом и прочим. Однако они не могут собирать определенные материалы, такие как масло, металл, черный жемчуг и многое другое.
  • Они хороши туристические крепления. Из-за их большого размера и огромной силы многие дикие животные, естественно, избегают их. Они небыстры, но не будут привлекать злоумышленников во время путешествия.

Теризинозавры миролюбивы, когда их оставляют наедине с собой, и редко нападают без провокации. Обычно они передвигаются поодиночке, но их можно увидеть группами по два-три человека одновременно. Обычно они строят свои гнезда у берегов или в джунглях. Они территориальны — это означает, что они нападут, когда вы будете очень близко.

Чтобы получить дополнительную помощь по ARK: Survival Evolved, ознакомьтесь с разделом «Лучшие динозавры для приручения в Ark: Survival Evolved» и «Как сделать наркотики в Ark: Survival Evolved» здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий