Как присоединиться к официальному серверу All Star Tower Defense в Discord


Для тех, кто не знаком с популярным симулятором защиты башни Roblox, основная цель All Star Tower Defense (ASTD) состоит в том, чтобы, как следует из названия, защитить свою башню, используя звездный состав персонажей из различных аниме и манги. С почти 800 000 участников в ASTD Discord, помимо 100 000 пользователей, которые следят за учетной записью ASTD в Twitter, сообщество, которое поддерживает этот опыт, впечатляюще огромно. Если вам интересно узнать, как вы можете принять участие в этой акции сообщества, продолжайте читать ниже!

Присоединение к ASTD Discord

Прежде чем вы сможете присоединиться к ASTD Discord, вам необходимо убедиться, что у вас есть уже существующая учетная запись Discord. Если у вас нет учетной записи, вы можете создать ее всего за несколько шагов, посетив веб-сайт Discord или загрузив приложение Discord на свой телефон. После создания учетной записи посетите Roblox.com или откройте приложение Roblox.

В строке поиска Roblox введите Все звезды обороны башни и нажмите об опыте из появившегося раскрывающегося меню. Затем вы попадете на новую страницу, на которой представлены все релевантные результаты вашего поиска — первый вариант в сетке должен быть правильным. Если вам нужно перепроверить, опыт должен иметь около 40 000 активных пользователей, а его описание должно выглядеть так:

⚔️Используйте свои юниты, чтобы отбивать волны врагов

⚡У каждого юнита есть уникальные крутые способности

⬆️Обновляйте свои войска во время боя, чтобы разблокировать новые атаки

⛩️Призывайте из ворот и открывайте новых юнитов, чтобы использовать их в битвах.

🌀Объединяйтесь с друзьями, чтобы пройти сюжетный режим или башню бесконечности

🕒Каждый час во Вратах призыва и Магазине эмоций появляются новые вещи.

Собери их всех!

Теперь, когда вы находитесь на странице запуска опыта, прокрутите вниз, пока не увидите заголовок, который гласит Социальные ссылки. Под этим заголовком должен быть сине-белый значок птицы для Твиттера, который гласит: Обновления и коды!и фиолетово-белый значок контроллера для Discord с надписью Коды, обновления, объявления и чат— щелкните значок Discord.

Связанный: Все Коды Защиты Звездной Башни | Roblox (февраль 2022 г.) — бесплатные драгоценные камни, золото и опыт в ASTD!

После этого приглашение ASTD Discord должно открыться в новой вкладке. Чтобы присоединиться к Discord, нажмите Принять приглашение— после этого вы будете перенаправлены на сайт или приложение Discord. Прежде чем вы сможете начать просматривать ASTD Discord, вам может потребоваться выполнить несколько шагов проверки. Для этого просто следуйте инструкциям, которые вам подсказала бот-система Discord.

Выполнив необходимые предварительные шаги и приняв все условия и положения, вы можете использовать ASTD Discord по своему усмотрению! Теперь вы можете быть в курсе кодов, будущих изменений опыта, событий и многого другого!

Ищете больше контента All Star Tower Defense? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как быстро получить Изумруды в Roblox All Star Tower Defense или о лучших 5-звездочных юнитах в Roblox All Star Tower Defense!

Добавить комментарий