Как проверить свой покедекс в Pokémon Scarlet & Violet?


Когда пытаешься поймать их всех, приятно знать свой прогресс. Pokedex — это полезный инструмент для определения того, сколько покемонов вы уже поймали, отображая пронумерованный список всех покемонов, которых вы обнаружили в регионе. После того, как вы поймали покемона или сразились с ним, вы можете просмотреть его среду обитания на экране Pokedex, что позволит вам найти больше покемонов этого вида. Вот как открыть свой Pokedex в Pokémon Scarlet & Violet.

Как открыть свой Pokedex в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы открыть свой Pokedex, нажмите на вашем Nintendo Switch. Отсюда вы можете просмотреть недавно пойманных покемонов и любых покемонов, с которыми вы сражались в последнее время. Выбрав значок Pokedex, вы можете открыть пронумерованный список всех покемонов в Палдеа. В этом списке отображаются места обитания этих покемонов, а также любые важные особенности. Если вам интересно, насколько вы близки к завершению каждой записи в Pokedex, эта библиотека — отличное место для проверки.

Связанный: Все значки карт и их значение в Pokémon Scarlet & Violet.

Вы также можете получить доступ к Pokedex из меню «Карта» и «Профиль», нажав Икс и выбор Покедекс вариант. После того, как вы завершите определенное количество записей в Pokedex, вы получите награды за этапы. Эти награды включают Камни Эволюции, Покеболы и даже редкий Beast Ball. Это полезный стимул для игроков заполнять Pokedex, даже если они не планируют завершать каждую запись. Обязательно примите эти награды, нажав Икс в библиотеке Pokedex, так как они не запрашиваются автоматически.

Чтобы узнать больше руководств по Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с разделом «Как превратить Eevee в Vaporeon в Pokémon Scarlet & Violet» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий