Как проверить статистику игрока в Valorant — трекер, списки лидеров и многое другое


В отличие от других тактических шутеров, представленных на рынке, Riot Games изначально не отображает подробную статистику игрока, такую ​​как K/D, мастерство агентов или коэффициент побед в клиенте Valorant. Даже статистика, отображаемая для вас и ваших друзей, ограничена и бесполезна для анализа навыков игрока. Лучший способ проверить статистику любого игрока — использовать стороннее приложение, такое как tracker.gg, и ввести его Идентификатор бунта.

Что такое tracker.gg?

Tracker.gg — один из ведущих в мире веб-сайтов для отслеживания и анализа подробной статистики игроков в соревновательных видеоиграх. Используя tracker.gg, вы можете найти статистику игроков в таких играх, как Valorant, Apex Legends и других.

Связанный: Как исправить код ошибки VAL 19 в Valorant

Как просмотреть статистику игрока в Valorant

Чтобы просмотреть статистику, выполните следующие действия:

  • Открой tracker.gg/valorant URL в вашем веб-браузере.
  • Нажми на «Войти с Riot ID» и войдите в свою учетную запись Valorant. Веб-сайт попросит вас предоставить разрешение на доступ к вашей учетной записи. Предоставляйте его на свой страх и риск.
  • Появится новое окно с подробной информацией, такой как общее время игры, K/D и мастерство агента.
  • Чтобы проверить статистику других игроков, вы должны ввести Riot ID игрока в поле поиска.

Какие есть альтернативы tracker.gg?

Помимо tracker.gg, вы можете использовать следующие веб-сайты для проверки статистики игрока:

  • дак.гг
  • блиц.gg
  • сэмпай.gg

Помните, что сведения о других игроках или ваших друзьях можно будет найти только в том случае, если у них есть учетная запись на веб-сайте.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом Как отказаться от игры в Valorant. или Когда следующий ночной рынок в Valorant — все даты и время ночного рынка Valorant в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий