Как проверить статус сервера Borderlands 3


В Borderlands 3 коды SHiFT и совместная игра онлайн с друзьями становятся недоступными, когда серверы игры отключаются. Вот все, что вам нужно знать о том, как проверить статус сервера Borderlands 3.

Как проверить, не работает ли Borderlands 3

Изображение через программное обеспечение Gearbox

Хотя продолжение Borderlands было первоначально выпущено в 2019 году, мародер-шутер Gearbox по-прежнему пользуется огромной популярностью в 2023 году из-за его онлайн-функций. Каждый месяц игроки могут получить сладкую добычу с помощью бесплатных кодов SHiFT для Borderland 3 или погрузиться в Пандору с приятелем в увлекательном кооперативном режиме игры. Однако, поскольку эти функции зависят от того, находится ли Borderlands 3 в сети или нет, вам может быть интересно, как проверить статус игрового сервера.

Связанный: Список кодов смены Borderlands 3 (март 2023 г.) — используйте бесплатные ключи и многое другое!

Чтобы проверить статус сервера Borderlands 3вам нужно будет иди к официалам Бордерлендс и Shift Статус Твиттер-аккаунты. Gearbox Software использует обе страницы в социальных сетях для публикации графиков технического обслуживания. Официальные учетные записи Twitter также используются для информирования игроков, когда игровые серверы неожиданно вышли из строя и когда они были исправлены. Если ваша игра не подключается к серверам Borderlands 3 и вы не видите официального объявления, зайдите на Downdetector, чтобы узнать, сообщают ли другие игроки о той же проблеме.

В то время как Borderlands 3 производится Gearbox, шутер от первого лица издается 2K и использует ее серверы. Таким образом, еще один быстрый способ узнать, не работают ли онлайн-функции игры по всему миру, — это проверить состояние серверов 2K. К сожалению, нет способа проверить Статус сервера Borderlands 3 в игрепоэтому вам нужно будет посетить один из трех веб-сайтов, указанных выше, для получения последних обновлений.

Чтобы узнать больше о Borderlands 3, ознакомьтесь с 15 лучшими модами для Borderlands 3. здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий