Как проголосовать за следующего моба в Minecraft — Minecraft Mob Vote 2022


Minecraft Now — это набор прямых трансляций, которые время от времени проводит Mojang Studios. Стрим в основном фокусируется на новом готовящемся контенте и обсуждает текущее состояние игры. Помимо этих общих вещей, главным событием августовского события станет выбор нового/следующего типа моба в Minecraft. Как и в предыдущие годы, игрокам будет предоставлен набор новых вариантов мобов, и они выберут понравившийся вариант путем голосования. Моб, набравший максимальное количество голосов к концу конкурса, будет добавлен в основную игру. Чтобы проголосовать за опрос, вы должны открыть свою игру Minecraft во время события на 25 августа и отдайте свой голос через Майнкрафт Живой Вариант кнопки.

Связанный: Лучшие семена Minecraft PE всех времен для 1.19 и 1.18 (август 2022 г.)

Как проголосовать за следующего моба в Майнкрафте — 2022?

Чтобы проголосовать за своего любимого моба, выполните указанные шаги.

  1. Открой Майнкрафт Бедрок версию игры и достигните главное меню.
  2. В главном меню можно найти Майнкрафт сейчас значок в левом нижнем углу экрана.
Изображение через @экокссолдат
  1. Когда событие начнется, вы можете нажать на кнопку значок. Появится новое окно, демонстрирующее все параметры моба.
  2. Отдайте свой голос через нажав на любого моба на ваш выбор.

Помните, что Mojang Studios еще не раскрыла никаких подробностей о периоде голосования и датах его результатов. Так что нам нужно дождаться официального объявления об этом.

Чтобы узнать больше о Minecraft, ознакомьтесь с лучшими проектами башен Minecraft или Как создать очаровательную комнату в Minecraft. в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий