Как проголосовать за LTM Apex Legends


Apex Legends регулярно пополняется новыми событиями и режимами с ограниченным временем, которые удерживают игроков, сохраняя актуальность. Разработчики Respawn создали множество LTM на протяжении всего жизненного цикла игры. Тем не менее, есть некоторые специальные игровые режимы, которые игроки предпочитают другим, например, я с нетерпением жду режима Хэллоуина Shadow Royale.

Как проголосовать за LTM Apex Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Стремясь еще больше улучшить взаимодействие и обратную связь с сообществом, разработчики представили новую функцию, с помощью которой игроки могут голосовать за то, какой LTM они хотят в Apex Legends, начиная с 17-го сезона «Арсенал». Вы можете отправиться в Веб-страница голосования Apex Legend LTM и проголосуйте из доступного списка режимов игры, в которые вы хотели бы сыграть в ближайшее время.

Связанный: Все обновления арсенала Apex Legends — изменения POI, мастерство владения оружием, эвакуационные башни и многое другое.

Для предстоящего обновления вы можете выбрать из Контроль, TDM и Gun Run режимы игры. Убедитесь, что вы попали в Представлять на рассмотрение кнопку после выбора LTM, чтобы зарегистрировать свой голос. Голосование сообщества за предстоящий LTM начнется 5 мая и продлится до 8:00 по тихоокеанскому времени 8 мая. Apex Legends Твиттер страницу и аккаунты в других социальных сетях. Это отличная инициатива разработчиков игры, и я надеюсь, что они также добавят в игру функцию голосования.

Оставайтесь с нами в руководствах по играм для профессионалов, чтобы узнать больше о контенте Apex Legends. А пока ознакомьтесь с нашей статьей о всех расцветках оружия в событии Apex Legends Veiled Collection и о том, как их получить.


Добавить комментарий