Как продать рога демона в Project Slayers


Project Slayers — игра в стиле Roblox, созданная по мотивам аниме. Убийца демонов. Игра позволяет игрокам испытать жизнь убийцы демонов-любителей, выдержав испытания и испытания мира. Во время приключений в Project Slayers игроки могут подобрать предмет Рога демона, который при желании можно продать. Вот как можно продать рога демона в Project Slayers.

Как продать рога демона в Project Slayers?

Продам рога демона

Рога демона можно продать NPC Тони., который живет в деревне Ушумару. Эта область находится сразу за горой Запивара, и ее можно найти на вашей карте. Хотя Тони не будет покупать Рога Демона за ВЕН, он даст вам когти, если вы дадите ему 250 демонических рогов.

Однако необходимо отметить, что Когти можно использовать, только если вы демон. Если вы Истребитель, вы не можете экипировать Когти. Будучи демоном, экипировка Когтей дает вам +2 к урону от когтей, а также способности и уникальные комбо. Это эквивалент Катаны, которой владеют Истребители.

Связанный: Project Slayers — Как стать демоном

Как получить рога демона

Убийство демона дает вам один рог демона. Это самый распространенный способ получения Рога Демона. Тем не менее, из сундуков есть редкий шанс выпасть из демонических рогов. Сундуки появляются после убийства босса, такого как Каден и Сабито. Тем не менее, самый надежный способ фармить рога демона — это убивать демонов.

Где фармить рога демона

Одно из лучших мест для фарма Рога Демона — это Пещера Абубу, так как это подземелье до краев заполнено демонами. Также рядом со входом в пещеру есть точка возрождения, так что вам не придется возвращаться из ближайшей деревни, если вы умрете.

лес к востоку от деревни Кирибатинг также населены множеством демонов. Ближайшей точкой возрождения для этого места будет деревня Ушумару.

Для получения дополнительных руководств по Project Slayers ознакомьтесь с Project Slayers — карта и все локации здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий