Как пройти Возрождение урожая в Octopath Traveler 2


Crop Revival — это квест Octopath Traveler 2, который вы можете получить в Cropdale, Leaflands. Это касается NPC Weaver, который ищет остатки текстильного узора Crop. Вот как вы можете это сделать.

Прохождение Octopath Traveler 2 Crop Revival

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы завершить «Возрождение урожая», вам сначала нужно Запрос, Тщательноили Принуждение этот мальчик на фото выше для информации о текстиле. Он находится в том лесном массиве между Кропдейлом и местом проведения Кропдейлского фестиваля. Он сообщит вам местонахождение предмета, который вы ищете поблизости.

Связанный: Как выполнить ремонт окна собора в Octopath Traveler 2

Узор Crop Tapestry расположен внутри дом к северо-западу от его местоположения (вы также можете видеть это на картинке выше). Двигайтесь на запад и плывите на лодке, чтобы добраться до него. Вы также можете следить за восклицательным знаком на мини-карте.

Урожайный гобелен появится в виде искрящегося синего предмета, похожего на любой обычный скрытый предмет. Верните его Ткачу, и он вознаградит вас полезными аксессуарами. Теперь квест завершен!

Большинство квестов в Листовых землях требуют действий пути, которые Агнеа предоставить не может. Если вы обнаружите, что застряли с одним из них, оставьте квест в покое и вернитесь, когда соберете всех восьми игровых персонажей в игре.

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами «Как пройти The Bourgeois Boy» в Octopath Traveler 2 и «Как выполнить The Baby’s Coming» в Octopath Traveler 2 здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий