Как пройти Воссоединение в God of War Ragnarok


В God of War Ragnarok, после игры за Атрея в Хельхейме и совершения ошибки всей жизни, вам нужно будет снова использовать и Кратоса, и Атрея, чтобы что-то сделать с Хель, которую вы только что выпустили. После того, как вы начали эту цепочку квестов, вы не сможете вернуться назад, пока не закончите. Вам может понадобиться помощь, чтобы пройти, чтобы вы могли вернуться к изучению остальных девяти миров на досуге. Мы вас прикрыли. Вот как пройти Воссоединение в God of War Ragnarok.

Как пройти Воссоединение через Хельхейм в God of War Ragnarok

Ваша миссия в Хельхейме — остановить Гарма, гончую Хель, которую Атрей выпустил в своем последнем задании для Одина, прежде чем он разорвет на части реальность девяти миров. Путь, по которому вы пойдете, будет довольно прямым, с несколькими доступными обходными путями. Будьте в поиске областей, где вам нужно будет использовать свое новое Копье Драупнира, чтобы открыть путь. Любое восхождение, которое вам нужно будет сделать, должно быть отмечено желтой краской.

Решение головоломки с ледяной глыбой Хельхейма из God of War Ragnarok
Скриншот от Pro Game Guides

Одна из первых головоломок, которую вам нужно решить, чтобы продвинуться вперед, — это разбить этот ледяной блок, изображенный выше. Хитрость заключается в том, чтобы подняться на платформу напротив, чтобы у вас был четкий обзор желтой точки разрыва в центре. Вставьте копье Драупнира в каждую точку разрыва, затем используйте Трингл взорвать все три сразу, чтобы продолжить.

Как открыть первые ворота в Хельхейме

Решение головоломки с первыми воротами Хельхейма в God of War Ragnarok
Скриншот от Pro Game Guides

Самые сложные головоломки в Хельхейме — это ворота, которые потребуют от вас замораживания механизма, чтобы пройти через них. Все они потребуют использования Sigil Arrows и вашего Leviathan Axe для решения. Чтобы заморозить механизм первых ворот, поместите печать на каждый из трех кругов над воротами, чтобы создать цепь, ведущую к механизму. Затем поднимите ворота с помощью деревянного колеса. Все еще удерживая деревянную шестерню, используйте свой топор Левиафана, нажав и удерживая L2 целиться. Затем нажмите R1 бросить свой топор в самый левый символ. Это заморозит снаряжение, пока ворота открыты, чтобы вы могли пройти через них.

Связанный: Как получить все тяжелые рунические атаки Blades of Chaos в God of War Ragnarok

Как открыть вторые ворота в Хельхейме

Головоломка со вторыми воротами Хельхейма в God of War Ragnarok
Скриншот от Pro Game Guides

Вторые ворота, которые вы найдете сразу после того, как доберетесь до Верфи Павших, очень похожи на первые ворота. На этот раз вам нужно будет связать метки сигил на деревянной палке без каких-либо кругов, чтобы направлять вас. Посмотрите на фото выше, чтобы увидеть, как мы расположили нашу цепочку сигилов. Как только ваша цепь будет сделана, откройте ворота, но не покидайте деревянное колесо. Бросьте свой топор в самый верхний знак, чтобы заморозить механизм на месте, затем пройдите через вторые ворота.

Как схватить цепь Гарма в God of War Ragnarok

Замораживание цепи Гарма в Хельхейме в God of War Ragnarok
Скриншот от Pro Game Guides

Вашим следующим загадочным препятствием будет цепь Гарма. Атрей хочет, чтобы вы попытались защитить его, чтобы он мог успокоить адскую собаку. Для этого вам нужно заморозить и схватить цепь Гарма. Направьте свой топор Левиафана (нажав и удерживая L2) в конце цепочки слева от вас, как показано на рисунке выше. Затем нажмите R1 бросить свой топор и заморозить его. Затем вам нужно будет подойти к звеньям цепи справа от того, что вы только что заморозили, и нажать О взаимодействовать и тянуть за цепь. К сожалению, это не сработает, но откроет путь вперед. Не волнуйся. Вскоре вы сразитесь с Гармом в битве с боссом, в которой вы будете использовать тот же метод, чтобы заморозить его цепь в свою пользу.

Связанный: Как получить все легкие рунические атаки Левиафана Топора в God of War Ragnarok

Как открыть третьи врата в Хельхейме

Решение головоломки с третьими вратами Хельхейма в God of War Ragnarok
Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы победите Гарма на Тихой поляне, вы быстро доберетесь до третьих запертых ворот. (Не забудьте взять Щит Натиска из легендарного сундука рядом, прежде чем пройти!) Чтобы открыть эти ворота, вам нужно немного маневрировать. Прежде чем двигать деревянное колесо, начните с размещения символа в нижней части правого серого камня, выставленного перед золотым окном. Далее крутим руль до упора вверх, и, не отпуская руль, нажимаем и держим L2 чтобы прицелиться, затем нажмите Площадь поместить еще одну печать на открытую часть левого серого камня. Поверните деревянное колесо назад наполовину, чтобы два символа оказались на одной линии с механизмом, затем поместите последний символ на открытую часть левого серого камня. У вас должна получиться цепочка, как на картинке выше. Бросьте свой топор в нижний символ, чтобы заморозить снаряжение и пройти. После этого вы будете бежать от возрожденного Гарма через вторую и третью фазы битвы с его боссом.

Как открыть четвертые врата в Хельхейме

Решение головоломки с четвертыми вратами Хельхейма в God of War Ragnarok
Скриншот от Pro Game Guides

Открыть последние ворота немного проще, чем третьи. Спрыгните на платформу слева от вас, где находится деревянное колесо. Прежде чем что-либо поворачивать, начните с размещения символа на открытом круге на панели механизма перед вами. Затем поверните колесо так, чтобы ворота были наполовину открыты, и, не отходя от колеса, поместите еще один символ на открытый круг. Наконец, поверните колесо, чтобы ворота полностью поднялись, и бросьте свой топор в открытый символ, чтобы заморозить механизм.

Позаботившись о Гарме, вам предстоит короткая прогулка обратно к Таинственным вратам. Посмотрите еще несколько трогательных роликов, в которых Кратос и Атрей воссоединяются, и вы закончите эту часть Пути.

Ищете дополнительную помощь в God of War Ragnarok? Узнайте, где найти все яблоки Идунн в God of War Ragnarok или какие аксессуары для доспехов лучше всего подходят для Атрея в God of War Ragnarok, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий