Как пройти главу 2 Like a Dragon Ishin


Риома начинает главу 2 Like a Dragon: Ishin в новом городе под названием Кё. Есть несколько событий, к которым нужно приблизиться, чтобы иметь возможность двигаться дальше по истории. Вначале эти события нельзя пропустить, но позже Риома должен будет найти правильные места, чтобы продвигаться вперед. Вот как пройти главу 2 Like a Dragon Ishin и куда Риома должен пойти, чтобы активировать цели.

Глава 2 Прохождение Like a Dragon Ishin

Скриншот от Pro Game Guides

В начале главы Риома, теперь известный как Сайто Хадзиме, выходит из своей комнаты и должен спуститься вниз. Оттуда разыгрываются несколько роликов, а также учебник о том, как Добродетель работает. Оттуда несколько Подистории и Дружба может быть найден. Всего есть девять подэтажей которые можно найти и выполнить в главе.

Скриншот от Pro Game Guides

Север Рыночной площади возле ворот является следующим триггером основной истории, из-за которого Риома сбегает от Синсэнгуми. Бежать по левой стороне рынка и тихо следовать за мечником, пока не доберетесь до розового пункта назначения, — самый простой способ пройти. Оттуда игроки могут либо исследовать больше, либо вернуться в гостиницу и войти в комнату Риомы, чтобы поспать до наступления темноты. Здесь же игроки могут получить свои DLC, такие как награды Deluxe Edition.

Связанный: Можете ли вы увеличить ограничение FPS в роликах в Like a Dragon Ishin?

Скриншот от Pro Game Guides

После этого все довольно просто и нужно просто перейти к розовому маркеру на карте. Возможно, было бы разумно купить какое-нибудь лекарство перед тем, как войти в баня из универсального магазина, но как только эта часть истории закончится, Риоме придется снова вернуться в гостиницу. Бой с боссом может быть сложным, но уклонение от заводных атак и выполнение коротких, но сильных комбо сделают его простым. Всякий раз, когда игроки готовы отправиться в Мукурогай, они могут просто поговорить с лодочником в таверне.

Скриншот от Pro Game Guides

Снова достигнув розового маркера, игроки будут сражаться с Изо и его людьми. Бой намного проще из-за того, что у игроков снова есть оружие, и их можно улучшить, используя любой стиль с оружием. За Изо находится следующий пункт назначения и конец главы 2.

Дополнительные руководства Like a Dragon Ishin см. в разделе Как исправить проблемы с заиканием и производительностью в Like a Dragon Ishin в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий