Как пройти глубже в руины в мировом задании Genshin Impact The Secret of Al-Ahmar


«Тайна Аль-Ахмара» — это третья часть мировой цепочки заданий «Золотой сон», в которой вы, Тирзад и наемники исследуете Мавзолей короля Дешрета. Вы столкнетесь с множеством головоломок в головокружительном, похожем на лабиринт интерьере, одна из которых заключается в том, чтобы найти способ пройти глубже в руины.

Пройдите глубже в руины в Genshin Impact — локальное задание «Секрет Аль-Ахмара Сумеру».

Этот сегмент довольно прост: вам нужно найти двух первобытных углей и вернуть их к их факелам в Зале Опет. Однако из-за лабиринтного интерьера Мавзолея может быть немного сложно ориентироваться. Выполните следующие действия, чтобы найти два первобытных уголька.

Связанный: Как получить голые бобы в Genshin Impact

Первый изначальный уголь

Изображение Pro Game Guides

Следуйте за маркером квеста в Зал Опет и поднимитесь по лестнице, чтобы найти блок управления. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота, ведущие в комнату, где вы найдете Благие. Следуйте за Благими, пока они не достигнут своего Двора.

Изображение Pro Game Guides

Как только Благие доберутся до своего Двора, войдите в комнату впереди — стрелка указывает на его точное местоположение на изображении выше. Внутри вы найдете изначальную конструкцию, которую нужно победить, чтобы она не мешала. Также есть симметричная головоломка в левой и правой частях комнаты. Обратите внимание на правая сторона.

Изображение Pro Game Guides

С правой стороны есть две ячейки Everlight. Поверните каждую ячейку Everlight дважды или пока они не будут прикреплены синим лучом к ячейкам Неверлайт. ближайший к двери. Как только оба будут правильно расположены, ворота откроются, открывая комнату с головоломкой Replicator Keystone.

Победите Первобытную Конструкцию, затем возьмите Закаленный Первобытный Свет (синяя призма) и поместите его на платформу, чтобы открыть устройство. Взаимодействовать с ним, чтобы выпустить Primal Ember, за которым вам нужно пройти весь путь до его поста в Opet Hall. Убедитесь, что выпускать Primal Ember каждый раз, когда он прикрепляется к устройству.

Связанный: Кто такие Красные Стервятники в Genshin Impact?

Второй изначальный уголь

Изображение Pro Game Guides

Из Зала Опет скользите вниз и войдите в комнату над лестницей. Следуйте по пути, пока не войдете в другую комнату, затем Поверните налево и продолжайте идти по лестнице, пока не дойдете до поляны.

Скриншот от Pro Game Guides

Поляна будет выглядеть как на картинке выше. Победите Primal Construct, чтобы убрать его с дороги, и если вас все еще атакует враг, которого вы не видите, просто перезайдите, чтобы сбросить карту. Как только вы будете готовы, вам нужно решить небольшую головоломку справа.

Изображение Pro Game Guides

Взаимодействовать с ячейкой Everlight с синим лучом, чтобы переместить ее компонент в другую ячейку ближе к двери. Это откроет ворота, показывая платформу. Затем вам нужно решить головоломку Replicator Keystone, поэтому возьмите Выкованный изначальный свет (синяя призма) и поместите его на платформу внутри комнаты.

Изображение Pro Game Guides

Взаимодействовать с ячейкой Everlight перед дверью, чтобы вернуть ее компонент в исходное положение. Это разблокирует устройство в центре, что позволит вам выпускать Изначальный Эмбер. Все, что вам нужно сделать, это следовать за Primal Ember до его поста в Opet Hall, не забывая отпускать его всякий раз, когда он прикрепляется к другому устройству. Как только вы закончите зажигать оба факела в Зале Опет с помощью Изначальных углей, вы можете перейти к следующей части квеста.

Ознакомьтесь с нашим руководством по ежедневным комиссиям Genshin Impact. Хорошее лекарство получить сложно от Сумеру, чтобы разблокировать скрытое достижение.

Добавить комментарий