Как пройти Защиту Пилигрима в Octopath Traveler 2


В Octopath Traveler 2 есть различные квесты, которые нужно обнаружить и выполнить. У каждого персонажа есть основная линия квестов, за которой вы можете следовать, но вы также можете найти побочные квесты по пути. Они необязательны, но дают ценную добычу. Один побочный квест, с которым вы столкнетесь в Octopath Traveler 2, — это защита пилигримов во Флэймчерче. Вот как выполнить квест «Защита пилигримов» в Octopath Traveler 2.

Прохождение побочной истории Octopath 2 Pilgrim Protection

Пламенная церковь площадь в Крестлендс содержит побочный квест «Защита пилигримов» в Octopath Traveler 2. Поговорите с Старейшина вне церкви в этой области, чтобы начать квест. Он попросит, чтобы кто-то поставил свечи вдоль пути к собору, то есть вам нужно найти три свечи. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить свечи священного пламени в Octopath Traveler 2.

Где взять три свечи священного пламени в Octopath Traveler 2

В областях Flamechurch и Flamechurch: Cathedral разбросаны три клирика. Эти NPC несут Свечи Священного Пламени., но вы должны использовать действия пути, чтобы украсть, купить, заманить или украсть у них свечи. Это означает, что вам нужно Трон, Освальд, Агнеяили Раздел. Вот где можно найти всех трех NPC и свечи священного пламени в Octopath Traveler 2.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Octopath Traveler 2 — Руководство по фарму JP и EXP

Свеча Священного Пламени 1

  • День: Flamechurch: Снаружи церкви, у двери
  • Ночь: Flamechurch: Внутри церкви

Свеча священного пламени 2

  • День: Flamechurch: снаружи церкви, нижний проход
  • Ночь: Flamechurch: Внутри церкви

Свеча Священного Пламени 3

  • День: Собор Флэймчерч: снаружи собора, у южного входа.
  • Ночь: Собор Флэймчерч: внутри собора, у алтаря

Собрав все три Свечи Священного Пламени, вернуться к старейшине который дал вам квест «Защита пилигримов». Включите свечи, и он вознаградит вас следующим.

  • 5000 листьев
  • 1x укрепляющая гайка
  • 1x крепкий орех

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь со всеми характеристиками Octopath Traveler 2 и их значением, пояснениями и информацией о том, как изменить время суток в Octopath Traveler 2 в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий