Как пройти испытание жреца войны в рейде King’s Fall в Destiny 2


Один из самых известных рейдов Destiny возвращается в Destiny 2. Падение короля было выпущено вскоре после того, как 18-й сезон вышел на сцену. Он возвращает игроков в душераздирающие последние моменты дополнения Taken King и видит падение Орикса. Так что неудивительно, что испытание «Жрец войны» вернулось вместе с рейдом.

Что такое испытание жреца войны в рейде King’s Fall Raid в Destiny 2?

Испытание жреца — довольно простое дело по сравнению с некоторыми другими рейдовыми испытаниями. Вызов просто требует, чтобы боевая группа победила в битве с Военным жрецом, каждый раз имея разные держатели ауры (Дыхание посвященного).

Связанный: Лучшие обои Destiny 2

Схватка с военным жрецом — это увлекательное испытание, требующее от Стражей быстрой реакции. Единственный способ нанести ущерб этой огромной угрозе — использовать ауру «Дыхание посвященного». Это достигается за счет выполнения случайной последовательности глифов с подушечками, разбросанными по комнате. Если Страж с аурой не убьет врага в течение 10 секунд, он умрет, а аура перейдет к другому Стражу.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с первой в мире рейдовой гонкой Destiny 2 Kings Fall: кто победит? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий