Как пройти испытание Мерлина с помощью кубиков с символами в Hogwarts Legacy


Испытания Мерлина — одна из самых важных головоломок в «Наследии Хогвартса». Мало того, что их довольно легко решить, но их выполнение предоставит вам дополнительные слоты для хранения вашего Gears как часть наград Challenges. В этих головоломках используется широкий спектр заклинаний, и некоторые из них могут быть сложнее, чем другие. Отличным примером одного из самых сложных испытаний Мерлина является испытание с квадратными каменными блоками с выгравированными на них символами. Если у вас заканчиваются заклинания, пытаясь понять, как его решить, не волнуйтесь — в этом руководстве мы расскажем вам, как решить испытание Мерлина с помощью кубов с символами.

Как пройти испытание Мерлина с кубами-символами в «Наследии Хогвартса»

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы решить головоломку «Испытание Мерлина» с помощью кубики символоввам нужно бросить Флипендо на камне, который сидит на вершине. Это заставит камень перевернуться, открывая другой символ. Идея состоит в том, чтобы идеально выровнять куб символов сверху с тем, на котором он стоит. Кроме того, имейте в виду, что куб наверху можно вращать в любом направлении, в зависимости от стороны камня, с которой вы разыгрываете Флипендо.

Связанный: Наследие Хогвартса — список лучших метел

Скриншот от Pro Game Guides

Самый быстрый способ решить головоломку — сначала повернуть куб с помощью Flipendo так, чтобы он совпадал с символом внизу, независимо от ориентации. Затем переместитесь в сторону куба и примените Flipendo, чтобы повернуть его и совместить с ориентацией символа внизу. Как только каждая колонна будет завершена, вокруг нее вырастут лозы, указывающие на ее завершение. Всего вокруг Испытания Мерлина будет три кубических столба с символами, которые вам нужно будет решить.

Ищете больше руководств по головоломкам для Наследия Хогвартса? Ознакомьтесь с «Наследием Хогвартса — как решить шахматную головоломку» прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий