Как пройти испытание Орикса в King’s Fall Raid в Destiny 2


«Приди ко мне, Воин Света. Я закончу то, что начал Крота». Несмотря на свою кончину в оригинальном рейде Падение Короля в Destiny, Одержимый Король Орикс вернулся и готов сразиться со Стражами и их вновь обретенными силами. Тем не менее, Орикс также имеет свой собственный режим испытаний, который Стражи должны преодолеть, чтобы получить множество наград.

Что такое испытание Орикса в King’s Fall Raid в Destiny 2?

Испытание Орикса требует, чтобы Стражи спасли все 16 гнилостных бомб и взорвали их одновременно, чтобы нанести полный урон Ориксу. Другими словами, боевая группа должна убить огров и сохранить гнилостные бомбы для четвертой последовательности повреждений.

Связанный: Как пройти испытание Голгорот в King’s Fall Raid в Destiny 2

Стражам нужно будет пройти четыре цикла, чтобы подготовить все 16 сфер. Борьба с Ориксом является сложной, поэтому терпение и общение будут иметь здесь большое значение. В идеале у вашей боевой группы должны быть подтверждены роли и позиции, и они готовы к бою, прежде чем вступить в бой. Это столкновение считалось одним из, если не самым сложным столкновением в Destiny. Удачи!

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как пройти испытание Warpriest Challenge в King’s Fall Raid в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий