Как пройти испытание судьи Джуди в BitLife


Чтобы выполнить испытание Judy the Judge Challenge, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться женщиной в Бруклине
  • Иди в юридическую школу
  • Стать судьей
  • Станьте известным актером
  • Появляйтесь в нескольких криминальных шоу в течение 25+ сезонов.

Выполнить задание BitLife Judy the Judge легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в задании. Начните с создания женский персонаж с высокими параметрами Смарт и Внешностьа затем выполните шаги, указанные ниже

Как родиться женщиной в Бруклине?

Чтобы родиться мужчиной в США, просто создайте персонажа, выберите мужской пол в качестве пола и выберите США а также Бруклин как место твоего рождения.

Связанный: Как стать судьей в BitLife

Как поступить в юридическую школу в BitLife?

Для этого вам нужно будет перейти на колледж и университет. Хорошо учитесь в школе и старшей школе, сохраняя Смарт стат высокий. Вы можете поддерживать высокий показатель, будучи послушным, читая книги и посещая библиотеку. Поступить в колледж с Английский или политология как ваш майор. После его завершения подайте заявку на юридический факультет и закончите свой университет. Присоединяйтесь в качестве младшего юриста в любой юридической фирме. мероприятия > Работа > младший юрист.

Как стать судьей в BitLife?

Вы можете стать судьей, проработав юристом не менее 30 лет. После 30 лет можно претендовать на должность магистрат из раздела «Работа» и продвигайтесь вверх, пока не станете судьей суда. мероприятия > Работа > магистрат.

Как стать актером в BitLife?

Чтобы выполнить эту задачу, вам нужно поддерживать довольно высокий показатель внешности. Посещайте салон, гуляйте и регулярно посещайте тренажерный зал. Поддерживайте свой внешний вид выше 90 на протяжении всей вашей жизни. Помимо внешности, начните ходить на уроки пения, как только вам исполнится восемь лет, и улучшите это, используя опцию «Работай усерднее». Когда вам исполнится 18 лет, найдите вакансию актера озвучивания в разделе «Работа» и получите ее. Со временем вы получите повышение и станете ведущим актером.

Как появиться в нескольких криминальных шоу на протяжении 25+ сезонов в BitLife?

Чтобы появиться в криминальном сериале, вам нужно получить роль в криминальном сериале. Вы можете сделать это, изменив свой профиль работы. Получив роль в криминальном сериале, сниматься в нем еще 25 лет, не меняя профиля.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как стать актером и кинозвездой в BitLife» или «Как найти себя в руководстве Bitlife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий