Как пройти испытание Get Around в Bitlife


Чтобы выполнить задание Get Around в Битлайфвам нужно будет достичь следующих целей.

  • Иметь любовников из 5+ разных стран.
  • Родить 3+ детей в разных странах.
  • Участвуйте в 3+ тройках.
  • Контакт с 3+ различными венерическими заболеваниями.

Чтобы начать испытание Get Around, мы рекомендуем создать персонажа, а затем получить достойную работу, так как вам нужно будет путешествовать по разным частям мира, чтобы выполнить следующие задачи.

Когда вы все это сделаете, начните с путешествия в другую страну, чем ваша нынешняя, и найдите там любовника. Вы можете сделать это, нажав на вкладку любви, а затем кого-то любить — вам нужно будет это сделать пять раз и в пяти разных странах.

Наряду с пятью разными любовниками вам также нужно будет завести троих детей, все в разных странах. быть женским персонажем может помочь в этом отношении.

Затем вам нужно будет провести три секса втроем с помощью опции в любовных мероприятиях. Однако для этого вам понадобится партнер с высоким сумасшедшим статом, найдите одного из этих людей и повторите один и тот же шаг три раза.

Теперь для последней задачи вам нужно будет получить три ЗППП. Вы можете достичь этого, просто выполняя другие задачи. При этом выполните следующие действия, и вы выполните задание на этой неделе.

Подробнее о Битлайфмы рекомендуем проверить как Что делает брачный договор в Bitlife и Как ограбить банк в BitLife [Successfully].

Добавить комментарий