Как пройти испытание Social Butterfly Challenge в BitLife


Чтобы выполнить задание Social Butterfly Challenge, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Свяжитесь с нами в Instagram
  • Присоединяйтесь к нам в TikTok
  • Свяжитесь с нами в Snapchat
  • Свяжитесь с нами в Твиттере
  • Иметь 30+ друзей с идеальными отношениями.

Выполнить задание BitLife Social Butterfly Challenge несложно, если вы знаете, как достичь каждой цели в задании. Начните с создания любой персонаж на ваш выбора затем выполните следующие действия.

Связанный: Как завести друзей в Bitlife

Как связаться с сообществом BitLife в Instagram, TikTok, Twitter и Snapchat?

Первые четыре цели испытаний Social Butterlife BitLife требуют от вас подключения к сообществу BitLife в социальных сетях. Для этого откройте игру BitLife и нажмите на значок с тремя полосками в верхнем левом углу экрана. Теперь выберите и откройте каждую из социальных сетей в установленном порядке.

Как иметь идеальные отношения с 30+ людьми в BitLife?

Чтобы выполнить конкретную задачу, вам нужно иметь более 30 друзей. Начните дружить с раннего возраста со своей школой или рабочим кругом. Получив более 30 друзей, вы должны иметь идеальные отношения с каждым из них, полностью заполнив свой счетчик отношений.

Лучший способ повысить свой параметр — подарить им что-то, пообщаться с ним или сделать ему комплимент. Как только счетчик достигнет максимальной емкости, у вас будут идеальные отношения с этим человеком. Сделайте это с более чем 30 друзьями, и вы завершите испытание Social Butterfly Challenge.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом «Как стать актером и кинозвездой в BitLife» или «Список и руководство по достижениям BitLife» (2022 г.) — как получить их все! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий