Как пройти испытание Wheelin’ & Dealin’ в BitLife


Чтобы выполнить задание Wheelin’ & Dealin’ в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Купить бизнес по производству фудтраков на 5+ лет
  • Управляйте бизнесом по продаже марихуаны более 5 лет
  • Примите участие в более чем 10 командообразующих упражнениях
  • Получите 50к+ бонусов от компании
  • Продать компанию за 100к+ прибыли

Выполнить задание BitLife Wheelin’ & Dealin’ легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в задании. Начните с создания любой персонаж на ваш выбора затем выполните следующие действия.

Прежде чем начать испытание Wheelin’ & Dealin’, вы должны купить Jobs Pack в BitLife, так как полное испытание вращается вокруг DLC. Вы можете приобрести DLC во внутриигровом магазине за 4,99 доллара США.

Как купить бизнес по доставке еды в BitLife

Чтобы владеть бизнесом по производству грузовиков с едой в BitLife, у вас должен быть минимальный банковский баланс в размере 300 000 долларов США. Лучший способ накопить такие деньги — сделать короткую карьеру в любой высокооплачиваемой прибыльной сфере или попросить денег у членов семьи. Мы рекомендуем стать юристом или доктором, так как они платят более чем достаточно с первого дня. Когда у вас будет 300 тысяч долларов, вы можете владеть фургоном с едой из раздела «Особые карьеры» и вести бизнес еще пять лет, чтобы выполнить первую задачу.

Работа > Специальная карьера > Бизнес > Собственный бизнес > Купить бизнес на грузовиках с едой

Связанный: Самая высокооплачиваемая работа и карьера BitLife

Как вести бизнес по продаже марихуаны в BitLife

Как и в случае с первой задачей, вам нужно будет владеть аптекой по продаже марихуаны, чтобы управлять ею. Вам понадобится как минимум 2 миллиона долларов, чтобы открыть диспансер по продаже марихуаны. Поэтому рекомендуется проработать в высокооплачиваемой сфере не менее 10 лет, прежде чем начинать оба бизнеса.

Как участвовать в 10+ упражнениях по построению команды в BitLife

Если у вас есть бизнес, вы можете вовлечь своего сотрудника в веселые мероприятия, такие как кемпинг, рыбалка или охота за мусором, чтобы улучшить моральный дух и сплоченность команды. Для этого выберите любое тимбилдинговое мероприятие в разделе «Работа».

Работа > Исполнительный директор > мероприятия > Тимбилдинг >Любая командная активность.

Как взять 50к+ бонусов от компании в BitLife

Чтобы выполнить четвертое задание в испытании Wheelin’ & Dealin’, вы должны получить более 50 000 бонусов от компании. Просто вытащите 50k от одной из ваших компаний в разделе деятельности.

Работа > Исполнительный директор > мероприятия > Бонус >Вывести 50 000 долларов из капитала вашей компании.

Как продать компанию за 100к+ прибыли в BitLife

Последняя и окончательная задача — продать одну из двух ваших компаний с прибылью в 100 000+. Сосредоточьтесь хотя бы на одной из своих компаний, изобретая новые продукты и правильно продвигая их. Со временем ваша компания будет процветать и начнет приносить прибыль. Продайте компанию в этот момент и получите предписанную норму прибыли.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как начать бизнес в BitLife» или «Как добавить новые продукты в свой бизнес и продавать их в BitLife в руководствах по играм Pro».

Добавить комментарий