Как пройти Исцеляющий Дом в Долине Дримлайт (квест Мирабель на дружбу)


У Мирабель есть дом в Долине Дримлайт Диснея, и вы можете выполнить несколько квестов для Мирабель, чтобы завоевать ее дружбу. Первый, Healing House, требует, чтобы вы помогли ей преобразить ее дом с помощью материалов и мебели. Воспользуйтесь нашим руководством, чтобы быстро завершить миссию и завоевать дружбу Мирабель!

Какие материалы вам нужны для выполнения квеста «Исцеляющий дом» в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

В качестве первого шага вам нужно достичь второго уровня дружбы с Мирабель, чтобы получить миссию Healing House. После того, как Мирабель попросит вас помочь ей получить припасы для улучшения ее дома, вам нужно будет приобрести следующее:

  • (Три) Одуванчики
  • (Три) Зеленые восходящие пенстемоны
  • (15) Хвойная древесина
  • (20) Камень
  • (Два) Желтые ромашки

Все эти материалы легко получить, так что вам не понадобится много времени, чтобы собрать их. Ищите на земле по всей карте, пока не найдете все.

Связанный: Как решить загадку Secret Chamber Gem в Disney Dreamlight Valley

Что нужно сделать, чтобы выполнить квест Mirabel Friendship Quest в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы приобретете необходимые строительные материалы для Мирабель, верните их ей. Затем она предложит вам отремонтировать собственный дом. Все, что вам нужно сделать, это:

  • Купить не менее один предмет мебели из магазина Скруджа
  • Украсьте свой дом с пять предметов мебели из вашего инвентаря
  • Изменить хотя бы один обои и один настил

После этого возвращайтесь к Мирабель. Когда вы поговорите с ней, она похвалит вашу работу по дому. Затем вы, наконец, завершили квест «Исцеляющий дом» в Долине Дримлайт.

Хотите узнать больше о Disney Dreamlight Valley? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как сфотографировать Столп мужества» во время «Истории, которую нужно рассказать» в Dreamlight Valley в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий