Как пройти квест с двумя замками в Fortnite


Fortnite — игра, которая постоянно развивается, и добавление новых квестов всегда делает игровой процесс свежим и захватывающим. Однако с новыми вызовами приходят и новые препятствия, и квест «Два замка» оказался особенно сложным для игроков. Но не волнуйтесь, потому что наш гид здесь, чтобы помочь вам выполнить квест «Сундук с двумя замками» в Fortnite.

Две локации сундука с замком

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

Чтобы выполнить квест «Два сундука с замками» в Fortnite, важно знать расположение сундуков. Хотя предоставленное изображение может быть полезным, важно отметить, что сундуки не всегда появляются парой. Если вы прибудете в какое-то место и найдете только один сундук, вам нужно будет перейти в другое место, чтобы найти второй. Имейте в виду, что сундуки могут появляться случайным образом, поэтому не расстраивайтесь, если вы не найдете ни того, ни другого на первой остановке. Проявив настойчивость и знание возможных мест, вы сможете выполнить квест «Два сундука» в кратчайшие сроки.

Связанный: Как запустить Kinetic Ore в Fortnite

Выполните задание «Сундук с двумя замками» в Fortnite, глава 4, сезон 2.

Если вы хотите выполнить квест «Сундук с двумя замками» в Fortnite, первым делом нужно найти голо-сундуки, которые специально помечены как требующие открытия двух ключей. После того, как вы получите необходимые ключи, подойдите к сундуку и используйте Е ключ, чтобы открыть оба замка, чтобы завершить квест. Важно отметить, что для открытия обычных голо-сундуков требуется только один ключ, поэтому дважды проверьте, открываете ли вы правильный сундук, чтобы выполнить условия квеста. Помните, что выполнение этого квеста может принести вам ценные награды, поэтому стоит потратить время на поиск и открытие сундуков с двумя замками.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с информацией о том, как получить скин Венделла и Уолната в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий