Как пройти меч в камне в Octopath Traveler 2


Каждый из восьми персонажей Octopath Traveler 2 имеет свою собственную историю и квесты, но вы также можете столкнуться с различными побочными историями, которые нужно завершить по мере прохождения. Они обеспечивают добычу и знания, поэтому их стоит выполнять по мере того, как вы их обнаруживаете. Это включает в себя побочную историю «Меч в камне», которая может заставить вас задуматься, как пройти «Меч в камне» в Octopath Traveler 2.

Прохождение Octopath Traveler 2 Sword в каменной побочной истории

Чтобы начать побочный квест «Меч в камне» в Octopath Traveler 2, вы должны отправиться в Зимнее цветение. Там можно найти женщину, стоящую с восточной стороны перед камнем, пробитым мечом. Как бы она ни старалась, она не может вытащить меч из камня. Она просит помощи инструмента, используемого шахтером.

Связанный: Как пройти Редут разбойников в Octopath Traveler 2

Где найти прочную кирку в Octopath Traveler 2

Чтобы найти кирку в Octopath Traveler 2, вы должны перейти к Оресраш, шахтерский городок в Диких землях на западном континенте. Это также отправная точка Partitio. Тем не менее, у вас должен быть персонаж, с помощью которого вы можете приобретать предметы, такие как Раздел или Трон. Итак, убедитесь, что у вас есть один из этих персонажей в вашей группе.

Направляйтесь к Оружейник, здание в северо-восточном углу. Внутри вы можете найти NPC-шахтера на пенсии. Вы должны украсть или купить Прочная кирка от этого NPC днем, так как Освальд не может ограбить Шахтера-пенсионера ночью. Вы также должны быть достаточно высокого уровня, чтобы выполнить это. Получив предмет, возвращайтесь к Винтерблум.

Поговорите с женщиной и помогите ей разбить камень и вернуть меч. Она вознаградит вас следующими предметами после прохождения побочной истории «Меч в камне» в игре Octopath Traveler 2.

  • Ржавый меч
  • 7000 листьев
  • Восстанавливающий джем

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Как выполнить «Пришествие ребенка» в Octopath Traveler 2 и «Как выполнить ремонт окон собора в Octopath Traveler 2» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий