Как пройти «Мое королевство за свиток» в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley вы можете быстро повысить уровень дружбы с другими персонажами Диснея, подарив им различные предметы, но не менее важно выполнять квесты дружбы, чтобы они быстро повышали свой уровень. Теперь, когда последнее обновление Dreamlight Valley почти готово, убедитесь, что вы выполнили важные квесты. Вот как вы можете пройти «Мое королевство за свиток» в Disney Dreamlight Valley.

Как запустить My Kingdom for a Scroll в Disney Dreamlight Valley

Чтобы начать «Мое королевство за свиток» в Disney Dreamlight Valley, вам нужно будет выполнить первый квест Матери Готель. Матушка Готель попросит вас принести Солнечный свиток что является важной магической редкостью. Этот Солнечный камень поможет восстановить иву в Поляна доверия биом.

Однако этот Солнечный Свиток со Скруджем Макдаком. Вам нужно будет поговорить со Скруджем, чтобы узнать местонахождение Солнечного Свитка, чтобы доставить его Матушке Готель для завершения квеста. Прежде чем Скрудж расскажет о местонахождении Солнечного Свитка, он попросит вас создать дерево Микберри, чтобы разместить его возле его магазина. Как только вы это сделаете, он скажет вам, где найти Солнечный свиток.

Как сделать дерево Микберри для Скруджа МакДака в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Скрудж раскроет местонахождение Солнечного Свитка только после того, как вы создадите дерево Микберри. Чтобы создать дерево Микберри, вам понадобятся определенные предметы, которые нужно создать с помощью крафтовой станции. Требуемые предметы 50 хвойных пород, 30 Почваи одна коробка электронных компонентов, который можно получить в доме ВАЛЛ-И. Чтобы найти Мягкую древесину, вам нужно будет собирать землю возле деревьев в Поляне доверия и Лесу доблести. Используйте лопату и копайте в любом месте на карте, чтобы собрать почву. Собрав хвойную древесину и почву, отправляйтесь в дом ВАЛЛ-И за электронными компонентами. Компоненты расположены внутри дома ВАЛЛ-И, как показано на изображении ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого все, что вам нужно сделать, это найти мастерскую и поместить дерево Микберри возле магазина Скруджа. Теперь, когда вы вернетесь и поговорите со Скруджем, он скажет вам, что Свиток зарыт в сундуке на Даззл-Бич. Он также упомянет ключ, чтобы открыть подводный сундук в Поляна доверия.

Связанный: Как найти белых импатиенсов в Disney Dreamlight Valley

Как найти сундук и ключ, чтобы открыть Солнечный свиток в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда у вас есть местонахождение сундука и ключа, отправляйтесь на Поляну доверия, чтобы получить ключ. Вы сможете найти место для рыбалки оранжевого цвета, использовать удочку и достать ключ из-под воды. Затем отправляйтесь на пляж Даззл, чтобы забрать сундук. См. точную точку на карте ниже, чтобы найти место.

Изображение Pro Game Guides

Сундук можно найти закопанным за пределами мистической пещеры на пляже Даззл. Теперь у вас есть сундук и ключ, в котором находится Солнечный свиток, ведущий к Солнечному камню. Осталось только найти матушку Готель и доставить ей предметы, и квест выполнен.

Чтобы узнать больше о Долине Дримлайт Диснея, посетите, Как приготовить Grey Stuff в Disney Dreamlight Valley в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий