Как пройти Ненависть к покаянию мутанта в Darktide

How To Complete Abhor The Mutant Penance In Darktide


Одним из классовых испытаний или покаяния фанатичных проповедников в Darktide является Отвращение к мутанту. Подобно другим покаяниям в игре, выполнив это задание, вы получите совершенно новую косметику для Зилота в Warhammer 40K Darktide.

В испытании покаяния Abhor the Mutant вы должны броситься на врага и убить его во время атаки. Это немного сложно и неразумно, но вот как выполнить покаяние Abhor The Mutant в Darktide

Как выполнить покаяние Отвращение к мутанту в Darktide

Выяснение того, какой урон вы наносите мутантам, — лучший метод, который вы можете использовать для завершения покаяния «Отвращение к мутанту» в роли фанатичного проповедника. Используя это знание, вы можете свести врага к минимуму.

Затем вы можете одновременно подготовить свой сильный удар и атаковать оттуда. Затем, когда вы проходите мимо мутанта, вы хотите переключиться на его сторону и ударить его. Еще один совет, который мы можем дать вам, чтобы завершить Ненависть к мутанту в Warhammer 40000 Darktide, — следить за передвижениями ваших союзников.

Если один из них атакует врага, как только они сократят его до достаточного количества здоровья, просто продолжайте и выполните атаку. Когда вы найдете открытое окно, вы можете зарядить его и попытаться атаковать его в ближнем бою, чтобы закончить покаяние.

Еще один способ выполнить задание — пожертвовать одним из своих союзников. Подождите, пока мутант нападет на кого-нибудь, а затем, пока мутант будет занят их избиением, вы можете не торопиться, чтобы уменьшить его здоровье, а затем зарядить мутанта, ударив его, проходя мимо, чтобы выполнить покаяние Отвращение к мутанту.


Добавить комментарий