Как пройти охоту за сокровищами тропических фруктов в Forza Horizon 5


Если вы хотите завершить охоту за сокровищами тропических фруктов Forza Horizon 5, вы должны разбить пять тележек с тако. Однако вы не можете просто разбить пять тележек с тако любым транспортным средством. Вместо этого вы должны разбить пять тележек с тако, находясь внутри электромобиль.

Также не имеет значения, какой тип электромобиля вы используете, так как любой электромобиль в игре можно использовать, чтобы разбить пять тележек с тако. Тем не менее, мы рекомендуем использовать любой автомобиль Extreme E, так как его легко достать. Короче говоря, все, что вам нужно сделать, это завершить событие «Опасность». За завершение сезонного события «Знак опасности» вы получите автомобиль Extreme E.

Тем не менее, как только вы получите свой автомобиль Extreme E, используйте его, чтобы разбить пять тележек с тако. После того, как вы разобьете пять тележек с тако с помощью электромобиля, вы завершите охоту за сокровищами Fora Horizon 5 Tropical Fruits. Когда вы завершите поиск сокровищ, местонахождение сундука с сокровищами будет отмечено на вашей карте. Вы можете найти местонахождение сундука с сокровищами, отправившись в Плайя Азул. Находясь в Плайя-Асуль, вы можете найти сундук с сокровищами рядом с гребной лодкой на пляже.

Связанный: Входит ли Forza Horizon 5 Hot Wheels в Xbox Game Pass?

Где найти тележки с тако в Forza Horizon 5

Если вы хотите найти пять тележек с тако в Forza Horizon 5, вы должны искать в крупных городах на карте, так как у них самый высокий шанс появления тележек. Поразите эти тележки своим электромобилем, если вы хотите завершить охоту за сокровищами Fora Horizon 5 Tropical Fruits.

Чтобы узнать больше о Forza Horizon 5, мы в Pro Game Guides рекомендуем следующие руководства: Как пройти миссию Hot Wheels Park Tour в Forza Horizon 5 и Как дрифтовать в Forza Horizon 5: советы, выбор автомобиля и настройка.

Добавить комментарий