Как пройти предварительную регистрацию в Marvel World of Heroes


Во время первой в истории демонстрации Disney и Marvel 9 сентября 2022 года знаменитый разработчик Niantic представил трейлер грядущей мобильной игры Marvel World of Heroes. Игра должна выйти где-то в 2023 году на Android и iOS, но об игре мало что известно, кроме того, что она дразнит пользователей, демонстрируя способности, заимствованные у популярных персонажей, таких как Циклоп, Тор и Доктор Стрэндж. Тем не менее, этого достаточно, чтобы получить некоторое волнение. Итак, как предварительно зарегистрироваться для доступа?

Где пройти предварительную регистрацию в Marvel World of Heroes

Чтобы предварительно зарегистрироваться, потенциальным героям нужно всего лишь зайти на официальный сайт Marvel World of Heroes и нажать кнопку «Предварительная регистрация» в верхнем левом углу. Это приведет пользователей к форме для ввода их электронной почты, даты рождения и страны проживания. Это даст им согласие на получение информации о предстоящем заголовке и доступ, когда он станет доступен.

Связанный: Когда выйдет Marvel’s Midnight Suns?

На момент написания этой статьи информации о грядущей мобильной игре очень мало. Будучи разработанным Niantic, аспект дополненной реальности является само собой разумеющимся, но будет ли это клон Pokémon GO или что-то более уникальное? Что еще более важно, успеет ли он запуститься или будет отменен заранее, как и многие другие игры Niantic? Доживет ли он до запуска, как долго он будет оставаться активным? Niantic пытается поймать молнию в бутылке еще со времен Pokémon GO, но еще не добилась такого же успеха. Но кроме Гарри Поттера не было такой крупной сущности, которая была бы готова попробовать.

Чтобы узнать больше о Marvel, ознакомьтесь с разделом Что такое Marvel Snap? Геймплей, дата выхода, бета-версия и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий