Как пройти предварительную регистрацию на Honkai Star Rail


Honkai: Star Rail — пошаговая ролевая игра от HoYoverse, разработчика Genshin Impact, Honkai Impact 3rd и Tears of Themis. Он прошел два этапа закрытого бета-тестирования, и недавно разработчик объявил о наборе финальный закрытый бета-тест начнется 24 января 2023 года.

Если вы хотите предварительно зарегистрироваться для этой захватывающей возможности заранее, вы можете сделать это через хитрую ссылку предварительной регистрации на веб-мероприятии HoYoLAB.

Где найти ссылку для предварительной регистрации на финальный закрытый бета-тест Honkai: Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Перейдите на официальную страницу веб-мероприятия Honkai: Star Rail, Interstellar Warp. Убедитесь, что вы вошли в свою основную учетную запись HoYoverse, которая является общей для всех игр разработчика. Получив доступ к событию, завершите обучение и вернитесь на главный экран, чтобы найти ссылка на предварительную регистрацию под кнопкой Play.

Просто нажмите на ссылку, чтобы предварительно зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании. Более подробная информация будет размещена на сайте Honkai: Star Rail’s. официальные социальные сети 24 января, так что следите за обновлениями.

Как принять участие в событии Honkai: Star Rail Interstellar Warp

Изображение Pro Game Guides

Событие Interstellar Warp может быть только играл на мобильном через приложение HoYoLAB, и имейте в виду, что вам необходимо предоставить доступ к движению и ориентации. Это простая игра-платформер, в которой вы управляете главным героем, проводя по экрану или наклоняя телефон вверх, вниз и из стороны в сторону. Ваша цель — перепрыгнуть как можно больше платформ, не упав.

Вам нужно избавиться от монстров и препятствий, таких как Барион (первое изображение выше), чтобы предотвратить окончание игры. Просто коснитесь экрана для запуска атак. Между тем, вы можете подбирать дружественные предметы, которые помогут вам быстрее продвигаться вперед и получать больше очков. В игре нет конца до тех пор, пока вы не упадете или не подвергнетесь нападению, и единственная цель состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков.

Связанный: Honkai: Star Rail vs. Genshin Impact — сравнение игр HoYoverse с открытым миром

Как получить награды в событии Honkai: Star Rail Interstellar Warp

Изображение Pro Game Guides

Нажать на Трофей значок на главной странице события, чтобы получить награды в зависимости от вашего общего количества очков. При этом учитывается ваш наивысший результат в одной игре, а не совокупный результат за несколько раундов. Вы также можете выполнять ежедневные миссии для получения дополнительных наград.

Вы будете вознаграждены Бутылки Звездного Дрифтакоторый вы можете открыть, чтобы получить либо ничего или одно из следующего:

  • Эксклюзивное фоновое изображение HoYoLAB
  • Памятный коврик для мыши — x200 в наличии
  • Набор стендов для персонажей (каждый набор содержит стенд Seele, Dan Heng, 7 марта, Herta и Asta) — доступно x60
  • Набор значков персонажей (каждый набор содержит значки Дэна Хенга, 7 марта, Кафки, Герты и Асты) — доступно x60

Каждый участник может выиграть не более одного товарного вознаграждения. Если вы выиграете физический товар, вам необходимо предоставить информацию о доставке.

Изображение Pro Game Guides

Нажмите на сундук с сокровищами, чтобы перейти в раздел «Мои награды» на странице события, и заполните необходимые данные, чтобы отправить свой товар. Кроме того, вам необходимо зайти на веб-сайт HoYoLAB и заполнить информацию о доставке в разделе «Управление адресами доставки» на странице «Управление информацией» до 31 января 2023 года. В противном случае ваше вознаграждение за товар будет аннулировано.

Если вы хотите узнать наши мысли о втором закрытом бета-тестировании, ознакомьтесь с первыми впечатлениями от бета-тестирования Honkai: Star Rail — бой, персонажи, сюжет и многое другое здесь, в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий