Как пройти «Пришествие ребенка» в Octopath Traveler 2


После перехода в Octopath Traveler 2 и завершения первой главы истории любого игрового персонажа вы сможете выполнять побочные квесты. Один из этих многочисленных побочных квестов называется «Пришествие ребенка» и может быть расположен на мысе Холод в Зимних землях. Если вы начали игру с Освальдом, то это будет первая локация, с которой вы столкнетесь после прохождения первых двух глав его истории.

Скриншот от Pro Game Guides

Octopath Traveler 2 Прохождение побочной истории The Baby’s Coming

В Кейп-Колд вы найдете отчаявшегося будущего отца, которому нужна акушерка для его беременной жены. Оказывается, скоро должен родиться ребенок, а их акушерка совершает паломничество во Флеймчерч. Он просит вас отправиться во Флэймчерч, найти акушерку и отвезти ее на мыс Холод, чтобы помочь мужчине родить ребенка.

Связанный: Какого компаньона выбрать для Очетте в Octopath Traveler 2?

Где найти акушерку в квесте «Прибытие ребенка» в Octopath Traveler 2

Акушерку можно найти на первом этаже гостиницы в Флэймчерч. Если вы начали с Темеменоса или имеете его в своей группе, то это означает, что вы уже были в Флеймчерч и можете быстро туда добраться.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри гостиницы, акушерку будет легко заметить, поскольку она единственный человек в комнате, кроме трактирщика. Ее можно найти днем ​​или ночью, у нее короткие светлые волосы с зеленой банданой вокруг них.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы вернете акушерку будущему отцу, вы будете вознаграждены следующим:

  • 3000 листьев
  • Питательный орех

Чтобы узнать больше об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами «Лучший орех для каждого персонажа в Octopath Traveler 2» и «Как увеличить шанс кражи в Octopath Traveler 2» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий