Как пройти секретный ритуал в «Возвращении на остров обезьян» — казуальный и сложный режимы


Как и надеялись фанаты, «Возвращение на остров обезьян». наполнен юмором и головоломками типа «укажи и щелкни». Играя за нашего героя Гайбраша Трипвуда, вы вскоре окажетесь на Острове обезьян, где вам предстоит объединиться с, казалось бы, коварным капитаном Мэддисоном. Вернувшись на корабль ЛеЧака и найдя всю необходимую информацию, пришло время провести ритуал. Итак, как завершить ритуал в «Возвращении на остров обезьян»?

Как использовать черепа в «Возвращении на остров обезьян» — обычный и сложный режим

Чтобы сыграть заглавную песню ЛеЧака, вам сначала нужно собрать шесть черепов со всего острова. Идите направо от того места, где стоит капитан Мэддисон, и положить черепа на колья по обе стороны от Мюррея (порядок не имеет значения). Затем поднимите кость с пола. Используйте кость, чтобы «стучать» по каждому черепу, включая Мюррея, чтобы увидеть, какой музыкальный звук он издает. Теперь откройте музыкальную тему в своем инвентаре и запишите мелодию. делай ми соль фа фа ре.

Связанный: Как найти секреты ЛеЧака в «Возвращении на остров обезьян»

Как пройти секретный ритуал в «Возвращении на остров обезьян» — казуальный и сложный режимы

Вы готовы выполнить эту часть квеста, поэтому поговорите с капитаном Мэддисон и скажите ей, что готовы. Прежде чем сделать это, не забудьте записать правильную крылатую фразу из дневника (Разграбить семь трюмов) и убедитесь, что вы собрали Щупальца с соусом из ромашки с корабля ЛеЧака. Если да, то вы готовы завершить ритуал.

У нас есть все, что вам нужно от Monkey Island, в Pro Game Guides! Узнайте, как получить единогласное голосование за корабль ЛеЧака в «Возвращении на остров обезьян — простой и сложный режим» или «Как работает Книга подсказок» в «Возвращении на остров обезьян».

Добавить комментарий