Как пройти «Сжечь одержимых» в Destiny 2


Карта события дала Стражам новый способ решать задачи во время события «Солнцестояние» в Destiny 2 2022 года. Есть 24 испытания, которые необходимо выполнить, чтобы разблокировать заветную печать Хранителя пламени, в дополнение к получению воспламенителя, необходимого для улучшения доспехов Свечения. Некоторые из них просты, а другие немного сбивают с толку. Torch the Taken, в частности, немного сбивает с толку.

Сожгите триумф одержимых — Гайд по Destiny 2

Этот триумф немного вводит в заблуждение своим текстом. Вместо того, чтобы просто убивать Одержимых, Стражам нужно специально убить майоров. Более того, представляется, что Майоры, которые появляются в Bonfire Bash. Всего их два на каждое действие.

Связанный: Destiny 2: Стоит ли броня Солнцестояния в 2022 году?

Это не первый или, вероятно, последний раз, когда Bungie слишком расплывчато описывает шаги или направления квеста. Таким образом, многие Стражи сразу же отправляются на форумы, чтобы выяснить, что именно они должны делать. В любом случае, теперь вы знаете, каких Взятых нужно убрать.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Самый быстрый способ улучшить доспехи солнцестояния» в Destiny 2 (2022) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий