Как пройти тройную аутентификацию в Honkai Star Rail


В базовой зоне космической станции Герта в Honkai: Star Rail есть специальная комната, в которой находится Грозный враг. Чтобы открыть его, вам нужно найти три отдельные карты-ключи вокруг станции. Возможно, вы случайно нашли его, выполняя побочные миссии вокруг станции. Нужна помощь в поиске остальных? Мы вас прикрыли. Вот где найти все три карточки-ключа и получить Тройную аутентификацию в Honkai: Star Rail.

Запертая дверь зоны Honkai Star Rail Base — Как открыть

Три ключевые карты, которые вам нужно получить: охраняются другим Грозным врагом в базовой зоне, афро-мужчиной в основной контрольной зоне и вуббаву в Requiem Mass. Обнаружение всех трех откроет побочную миссию. Пустота Locus Silentii и позволит вам войти в комнату, где вас ждет второй Грозный враг.

Как получить ключ-карту грозного врага базовой зоны в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

После прохождения первой части Дорога к возрождению В побочной миссии вы сможете найти и бросить вызов Грозному врагу в самом верху карты, изображенной выше. Победив его, вы получите свою первую ключ-карту.

Как получить ключ-карту афрочеловека в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Афрочеловека можно найти рядом с магазином Herta Space Station World Shop в Основная зона контроля. Вам нужно будет поговорить с ним снова, и снова, и снова. Достаточно раз, чтобы вы могли немного расстроиться, как и мы, что этот NPC отслеживает. Поговорив с ним пять раз, он даст вам ключ-карту.

Связанный: Все актеры озвучивания Honkai Star Rail — английский, китайский, японский и корейский

Как получить ключ-карту Wubbawoo в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Вы сможете забрать эту ключ-карту в конце Реквиемная месса Побочная миссия. Он будет сброшен на землю большим Вуббаву перед комнатой, где находится мемориал пропавшему исследователю. Взаимодействуйте с желтым светящимся пятном, чтобы собрать его.

Что находится внутри комнаты тройной аутентификации в Honkai Star Rail?

Собрав все три карточки-ключа, вы можете взаимодействовать с терминалом тройной аутентификации и войти внутрь. Там вы найдете еще одного грозного врага, охраняющего сундук с драгоценными сокровищами. Победите в двух боевых испытаниях, и вы сможете открыть Драгоценный сундук внутри, в котором есть 30 звездных нефритов и четырехзвездный световой конус эрудиции, Серьезность завтрака.

Хотите узнать больше о Honkai Star Rail? Проверьте Насколько велика компания Honkai Star Rail? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий