Как пройти фанатов в Мертвом городе в Stray

Stray Spinning Fan


Наслаждайтесь кошачьим весельем в Stray, где вы играете за потерянного кота, который пытается воссоединиться со своей семьей. Исследуя руины кибергорода, вы столкнетесь с различными проблемами и опасностями. Пара вращающихся вентиляторов — одно из первых испытаний, с которыми вы столкнетесь в Мертвом городе. Это может заставить вас задуматься, как пройти мимо фанатов в Stray’s Dead City.

Как остановить фанатов в Мертвом городе в Stray

Чтобы пройти мимо вентиляторов, вы должны остановить вращение лопастей, иначе рискуете превратиться в изрубленного кота. К счастью, вы можете использовать свое кошачье чутье, чтобы остановить фанатов и прокрасться мимо них. Вот как остановить обоих вентиляторов в Dead City в Stray.

Связанный: Сколько времени требуется Стрэю, чтобы победить?

Как остановить первого вентилятора в Stray

Бродячее ведро
Скриншот от Pro Game Guides

Первый вентилятор, к которому вы приблизитесь, находится на выступе над вами. Если вы забрались наверх, вам нужно будет спрыгнуть вниз. В этом районе разбросаны четыре ведра. Сначала вы можете подумать, что вам нужно поместить их под капающую воду и наполнить, но на самом деле вам нужно поднести ведро к вентилятору. Бросьте это в наклонная областьи ведро будет попасть в вентиляторостанавливая вращение лопастей.

Как остановить второй вентилятор в Stray

Бродячий веер
Скриншот от Pro Game Guides

Вскоре вы встретите второго вентилятора дальше в Мертвом городе. после сцены погони. Этот вентилятор подключен к источнику питания, и в поле зрения нет предметов, которые можно было бы захватить. Поэтому вместо этого следуйте линия электропередачи слева от вентилятора и снимите источник питания от стены. Это остановит вращение вентилятора и позволит вам пересечь границу.

Для получения дополнительной информации о Бродяге ознакомьтесь со следующей головоломкой игры, как включить компьютеры в Квартире в Бродяге.

Добавить комментарий