Как пройти через барьер линии метро 14 в Soul Hackers 2

How to Get through Subway Line 14 Barrier in Soul Hackers 2


Огромное количество лабиринтных областей, похожих на головоломки, в Soul Hackers 2 — это огромная боль, и поиск пути через них может занять несколько часов. У вас нет часов на то, чтобы найти путь через такие этапы, как линия метро 14 в Soul Hackers 2, где есть барьеры, которые остановят ваше продвижение.

Это руководство поможет вам пройти через линию метро 14 в вашем стремлении убить Мангецу в Soul Hackers 2.

Как пройти через барьер линии метро 14 в Soul Hackers 2

Линия метро 14 не такая запутанная, однако на уровне много барьеров, которые закроются после того, как вы их пройдете. Эти барьеры заставляют вас делать определенные повороты в каждой точке, чтобы вы могли перемещаться по длинным коридорам.

У вас есть демон, который ведет вас через лабиринт, но вам все равно нужно тщательно подумать, прежде чем вы пройдете через любой из барьеров на линии метро 14.

Одна вещь, которую вам нужно знать, это то, что всякий раз, когда вы используете один барьер, он, в свою очередь, закроет все открытые барьеры, а все закрытые барьеры откроются.

14-я линия метро

После того, как вы войдете в этот район, идите вперед, и вам нужно повернуть на втором повороте направо. После того, как вы пройдете свой первый барьер, пройдите через этот раздел, делая все правильные повороты, которые вы получаете. Хотя это вернет вас туда, откуда вы начали, барьер в конце коридора теперь исчезнет.

Пройдите через недавно открытый барьер и поверните налево. Затем поверните направо и петляйте по этому участку, держась левой.

Вернувшись на перекресток, с которого вы начали, идите до конца коридора, игнорируя любой другой путь, который вы видите, и пересекайте барьер в конце его.

Поверните направо после шлагбаума и снова поверните налево в конце коридора. Отсюда поверните направо и следуйте по этому пути через барьер, а затем вернитесь к перекрестку.

Идите прямо, пересеките теперь открытый барьер и войдите в комнату справа от вас. Убейте там врага, поговорите с демоном и затем поверните направо, как только выйдете.

Идите прямо от барьера, пока не пересечете второй барьер, затем поверните налево, чтобы вернуться к перекрестку. От перекрестка поверните направо, а затем идите прямо.

Наконец, вам нужно сначала повернуть налево, а затем, когда вы пересечете барьер, поверните направо, и прямо перед вами будет портал, к которому вы пытаетесь добраться.

Пересечение портала приведет вас к битве с мерзким козлоголовым демоном.


Добавить комментарий