Как пройти «Школу загадок 2» — полное прохождение


Школа загадок — это популярная серия забавных бесплатных приключений-головоломок, которые вы можете найти на Crazy Games. И снова вы сыграете главную роль Фила Эггтри, пытающегося сбежать из школы. Он включает в себя изучение ряда локаций, сбор предметов и их использование для решения головоломок. Если вы боретесь с какой-либо из локаций, читайте дальше, чтобы узнать, как пройти «Школу загадок 2», в нашем полном пошаговом руководстве.

Руководство по прохождению школы загадок 5

Изображение Pro Game Guides

Вы начинаете это приключение в Школе Загадок в Музыкальная комната. Нажать на четыре четверти чтобы собрать их (1a), затем нажмите на Фред (1b) обменять их на его Свист. Используйте свисток, щелкнув по нему, что выведет из строя ваших друзей и учителя, блокирующего дверь. Нажмите на дверь выйти в левую часть коридора.

Связанный: Как пройти «Школу загадок 5» — полное прохождение

Изображение Pro Game Guides

Из коридора входите Комната моего сна (верхний левый). Нажмите на приоткрытый стол (2a), чтобы взять 30 центов и Масло для скольжения тромбона. Вернитесь в коридор и идите прямо в центральную часть коридора. Нажмите на шкафчик справа от женского туалета и соберите еще один. 10 центов (3а). Идите на восток в правую часть коридора и нажмите кнопку вентиляция (4а). Как только вы поймете, что он ржавый, нажмите на масло для тромбона Slidy в своем инвентаре, чтобы открыть вентиляционное отверстие, затем соберите Рулон туалетной бумаги.

Изображение Pro Game Guides

Прохождение Учительской комнаты

Изображение Pro Game Guides

Идите на запад в центральный коридор и в мужскую комнату. Нажмите на левостороннее стойло, затем нажмите на рулон туалетной бумаги в вашем инвентаре. Как только человек уйдет, заберите швабра из киоска и возвращайтесь в коридор. Идите на запад в левый коридор и в кладовая дворника. Не нажимайте на ??? диалоговое окно. Вместо этого щелкните Швабру в своем инвентаре. Дворник поблагодарит вас и даст вам Дайм. Завершите разговор с ним, и он вышвырнет вас.

Изображение Pro Game Guides

Пройдите в правый коридор и войдите в Зал учителя. Неважно, какой из вариантов чата вы выберете, вас все равно выкинут. Вернитесь и вы обнаружите, что комната пуста. Если нет, попробуйте другие варианты чата, пока он не исчезнет. Теперь идите в центральный коридор и войдите в комнату Мистер Сум. Нажмите на бумаги на его столе (5а), чтобы найти еще одну Монету. Вернитесь в гостиную учителя и нажмите на тень за машиной для печенья (6a). Нажмите «Подключение», чтобы подключить машину, вернитесь к основному экрану гостиной и нажмите на машину, чтобы получить Куки. Если этот раздел не срабатывает, прочитайте руководство, чтобы услышать, так как вы, должно быть, пропустили монету.

Изображение Pro Game Guides

Как пройти школу загадок 5

Вернитесь в коридор и нажмите на большого парня с помощью желтая футболка Feed Me. Это дает ему ваше печенье и открывает путь в Офисная дверь он блокирует. Пройдите в офис, затем прямо в Комната мистера мистера. Посмотрите кат-сцену, а затем вернитесь в офис с Ключ. Наконец, вернитесь в коридор, пройдите весь путь налево и нажмите на дверь «Выход», чтобы сбежать.

Переходим к следующей главе истории Школы Риддла? Ознакомьтесь с нашим полным прохождением «Как пройти Riddle School 3» здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий