Как пройти 15 уровень в Choppy Orc


Choppy Orc — это простая по задумке игра, которая усложняется в исполнении при переходе на более поздние уровни. Например, 13-й уровень Choppy Orc — это головоломка, которую легко решить за несколько ходов, но вычисление этих ходов может стать большой проблемой для игроков. То же самое касается 15-го уровня Choppy Orc, который на первый взгляд кажется простым, но быстро начинает казаться игрокам незаконченным. Тем не менее, уровень 15 можно пройти с правильной стратегией и мышлением.

Порывистый орк — 15 уровень, объяснение

Скриншот от Pro Game Guides

15-й уровень Choppy Orc порождает игрока на вершине столба с видом на две капли. Один из них заблокирован врагом-летучей мышью и врагом-призраком, но ведет прямо к сундуку с сокровищами. Другой заблокирован врагом-призраком и ведет в коридор, который ведет к другому призраку и сундуку. Сразу же многие игроки повернутся, чтобы бросить свой топор в столб черепа, и направятся вниз по левому проходу, но быстро обнаружат, что их заблокировали призраки, как только им вернут топор. Затем, после возрождения, игроки могут попытаться ударить по летучей мыши сверху, но обнаружат, что по ней невозможно ударить под углом сверху. Тем не менее, решение этой головоломки по-прежнему требует извлечения летучей мыши, но с некоторым нестандартным мышлением.

Связанный: Как играть в Pixel Painters в Fall Guys

Завершение 15-го уровня Choppy Orc

Решение этой головоломки трудно найти, но невероятно просто. Следуйте инструкциям ниже, чтобы, наконец, пройти уровень 15 и игру вместе с ним:

  • Первый ход самый важный: вам нужно бросить свой топор в стену над летучей мышью, с которой вы столкнетесь при появлении, а затем сразу же упасть в левую шахту.
  • Если первый ход будет выполнен правильно, ведь желтая стена не даст топору воткнуться, то ваш топор полетит обратно к вам, задев биту на пути. Затем вам нужно бросить его в левую стену шахты, чтобы спастись от призрака внизу.
  • Используйте свой топор, чтобы прыгнуть обратно вверх по шахте, чтобы добраться до столба с черепом, затем бросьте свой топор в столб, чтобы сделать призрачных врагов прозрачными.
  • После этого все, что вам нужно сделать, это перепрыгнуть через левую шахту, упасть в правую шахту, которую охраняла летучая мышь, затем пройти через теперь прозрачное привидение к сундуку, завершив уровень.

Хотите больше информации о платформерах? Взгляните на Прошел еще один год, а я все еще жду даты выхода Hollow Knight Silksong и события Fall Guys Better Together Event, которые объясняются в Руководствах по играм!

Добавить комментарий