Как пройти 32 уровень на OvO


OvO — это браузерный платформер, найденный на Coolmath Games, в котором игроки играют фигурками из палочек, пытаясь пересечь несколько сложных уровней. Чтобы преодолеть каждое препятствие, вы должны знать, когда прыгать, нырять, скользить и цепляться за стены, чтобы добраться до финиша. Если вы застряли на 32-м уровне в OvO, все, что вы должны знать, это то, что он включает в себя много скольжений и пару искусных прыжков с воздуха. Читайте дальше, чтобы узнать, как пройти 32-й уровень в OvO.

Как пройти 32 уровень на OvO

Уровень 32 в OvO включает в себя стену с шипами, которая преследует вас с самого начала уровня, в то время как пол продолжает тянуть вас назад. Хотя этот уровень может быть не таким сложным, как уровень 47, который включает в себя порталы, переключатели и самонаводящиеся ракеты, он все же представляет собой довольно сложную задачу. Вот как вы можете легко пройти уровень 32 на OvO.

Изображение Pro Game Guides

Как только уровень начнется, быстро перепрыгните через первый набор шипов. Затем проскользните через первые две стены, двери которых откроются, как только вы наткнетесь на красные переключатели. После третьего красного переключателя в верхней части стены откроется маленькая дверь. Чтобы пройти через него, необходимо выполнить воздушное погружение дважды прыгнув, чтобы набрать скорость, а затем нырнуть в отверстие.

Связанный: Как пройти 19 уровень на OvO

Скриншот от Pro Game Guides

После прыжка быстро пройдите узкий коридор с комбинацией скольжений и прыжков. Перепрыгните через стену с помощью пружины и продолжайте скользить, чтобы пересечь ряд шипов, которые лежат впереди. Преодолев множество шипов, провалитесь в отверстие на земле.

Изображение Pro Game Guides

Остальная часть уровня довольно проста. Просто прыгайте вниз через одностороннюю дверь, подпрыгивая и сразу же быстро нажимая вниз. Это активирует последний красный переключатель, который откроет красную дверь, блокирующую путь к финишу. Теперь совершите еще один прыжок с воздуха через маленькое отверстие слева, а затем скользите и перепрыгивайте через набор шипов, чтобы добраться до верхнего этажа.

Скриншот от Pro Game Guides

Отсюда легко. Просто пересеките последний набор шипов, перепрыгнув небольшой промежуток между ними. В нескольких шагах впереди будет финишная черта.

Ищете дополнительные руководства для подготовки к более сложным уровням в OvO? Узнайте, как пройти уровень 43 на OvO, прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий