Как пройти 43 уровень на OvO


Cool Math Games — отличный сайт для сложных платформеров. Например, 15-й уровень Choppy Orc — это кошмар, если вы не можете понять, что делать. То же самое касается уровней в игре OvO. OvO — это платформер с изображением фигурок, в котором довольно часто добавляются новые механики, что делает игру сложной и постоянно меняющейся. Для одних это может сделать игру увлекательной, а для других — большим испытанием, особенно на более поздних уровнях. Одним из самых сложных из них является Уровень 43, умопомрачительная серия порталов, которые отправляют вас летать по сцене, потенциально на смерть. Навигация по этим порталам требует некоторого терпения и навыков, поэтому смотрите ниже, чтобы узнать лучшую стратегию для прохождения этого уровня.

Каков наилучший чистый путь для 43-го уровня OvO?

Уровень 43 очистить без глюков

Чтобы пройти уровень 43, вам необходимо выполнить следующие шаги:

  • При появлении сразу же идите направо, пробираясь мимо шипов на полу и потолке.
  • Приземлиться в комнате с вращающаяся коробка. Прыгайте в ящик и взять телепорт внутрь.
  • Выйдя из телепорта, прыжок от стены Ваш путь вверх по шахте над головой. Наверху будет еще один телепорт, который вам нужно нырять в.
  • Выйдя, вы приземлитесь на другой коробка с телепорт внутри. Вам необходимо использовать движущиеся платформы под ним, чтобы прыгнуть в ящик и возьми телепорт.
  • На выходе пройдите прямо мимо вращающаяся коробка и скользите, чтобы попасть в область справа. В этой области идите вниз и налево, пока не найдете еще один телепорт.
  • Возьмите телепорт, и вы окажетесь над картой. Там будет красный делитель над вами, который будет двигаться, позволяя вам получить доступ к области выше.
  • Прыгайте в эту область и хватайте флаг наверху, чтобы победить!

Связанный: Прохождение Abandoned 2 и решения головоломок

Прохождение уровня 43 с использованием глюка

Есть гораздо более простой способ пройти уровень 43 — использовать глюк. В OvO есть ошибка, из-за которой, если вы выровняете своего персонажа со стеной над ним и отвернетесь от стены, вы можете использовать кнопку прыжка, чтобы подняться на стену наверх, не упав. Вы хотите, чтобы затылок вашего персонажа находился немного за стеной, а не прямо на ней.

Итак, когда вы появитесь на уровне 43, направляйтесь к шипам, но вместо того, чтобы прыгать мимо них, расположитесь под стеной над ними, как описано выше. Отсюда спамить кнопка прыжка. Если вы правильно выстроились, вы просто подниметесь на стену и сможете безопасно приземлиться наверху.

Оказавшись наверху, красный делитель не будет двигаться, так как вы не прошли уровень правильно. Тем не менее, вы можете обойти это с тем же глюком. Выровняйтесь со стеной слева от красного разделителя так же, как и раньше, затем снова нажмите кнопку прыжка. Поднявшись по этой стене, вы доберетесь до флага, что принесет вам победу!

Хотите больше информации о Cool Math Games? Ознакомьтесь с «Заброшенным прохождением и решениями головоломок» и «Как пройти 13-й уровень на Choppy Orc» из профессиональных руководств!

Добавить комментарий