Как пройти Ahoy и Aweigh в Destiny 2


Ahoy and Aweigh) — вступительный квест в сезоне грабежа в Destiny 2. Он готовит почву для захватывающего приключения и погружает Стражей вглубь культуры Эликсни. Вот как начать и завершить цепочку квестов.

Destiny 2 — Эхой и вздох Квест

Чтобы принять участие в Ahoy and Aweigh, Стражам потребуется сезонный абонемент Season of Plunder. Это включено в Годовой абонемент Королевы ведьм или может быть приобретено отдельно. Это быстрый квест, с которого начинается история сезона в Destiny 18. Если у Стражей уже есть сезонный абонемент, квесты начнутся автоматически. В противном случае выполните следующие шаги, чтобы начать работу.

  1. Выполните задание «Спасение и спасение». Запустите эту миссию на вкладке «Направления» в HELM.
  2. Станьте свидетелем взаимодействия в The Ether Tank.
  3. Поговорите с Пауком в резервуаре с эфиром в квартале Эликсни, доступном через вкладку «Направления» в HELM.
  4. Победите верных пиратов Эрамиса в Ketchcrash.
  5. Поговорите с Мисрааксом на звездной карте Astral Seas в HELM.

Связанный: Как получить Touch of Malice в Destiny 2

Серия миссий возвращает Стражей на Европу, где обнаруживается, что Эрамис из Дома Спасения вырвалась на свободу из своей ледяной тюрьмы. Затем Хранитель увидит кат-сцену со Скитальцем, Мисрааксом и очаровательным Эйдо. Поговорите с Пауком, чтобы заключить сделку, чтобы использовать его кетч для борьбы с Эрамисом. После впечатляющей битвы среди звезд Страж захочет вернуться к HELM, чтобы поговорить с Мисрааксом, тем самым завершив цепочку квестов.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Что делает катализатор хрупкой гробницы в Destiny 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий